Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Система под тяж.металл


7777777

Рекомендуемые сообщения

Я и подразумевал компресионый драйвер..:hi:в виде вч..

 

:hi:

Антон, знаю, что подсмотрел дины на фронт большого диаметра у Тарана...:wink: И шо, обивки в гольфе переделал? Сколь пятнах поставил?:cool1::crazy:

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

То есть, если бы валил "Ковер-вертолет", вы бы обрадовались?

Не пугай меня, этож декаданс стайл... Чудеса и никакого металла...

 

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Я наверное повторю свой вопрос: какие банды стоит понимать как "тяжелый металл"?

 

Ответы автора темы меня тоже интересуют.

Ссылка на комментарий
Я наверное повторю свой вопрос: какие банды стоит понимать как "тяжелый металл"?

 

Ответы автора темы меня тоже интересуют.

Могу поведать, но все тебя интересующее лехко почерпнуть в тырнете, задав соответствующий вопрос ...

p.S. Агату обожаю, братьев по отдельности тоже. Можно конечно сейчас сказать, что Глеб с Матриксами делает хэви, но нет... Это можно скорее назвать ментал-металл или индастри - дед - метталл дримс...

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Вставляет Black

Типа

 

Иногда celldweller, бывает еще потяжелей, избирательно в хор.аранжировке

 

https://m.youtube.com/watch?v=ydfURdc_GS8

Изменено пользователем 7777777
Ссылка на комментарий

Хронос, Accept

Изменено пользователем Белорус

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
:hi:

Антон, знаю, что подсмотрел дины на фронт большого диаметра у Тарана...:wink: И шо, обивки в гольфе переделал? Сколь пятнах поставил?:cool1::crazy:

 

А кто такой Таран?:unknown:

Про обшивы думаю...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

7777777, лично для меня "То, что нравится мне" - это высшая ценность, остальное все херня. Самая хорошая АС та которая нравиться моим ушам, а не журналу Автозвук!:hi:

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
все тебя интересующее лехко почерпнуть в тырнете' date='[/quote']

Знать бы названия..

 

7777777, Samael, DB, мне знакомы не по наслышке. В них я знаю толк. Знаю с чего начали и во что превратились. Могу расписать подробно, что к чему и как.

 

Для ваших образцов музыки можно вообще голову не морочить. Главное не брать "теплый ламповый звук". То есть, усилок BP GTA450 вам пойдет как за здрасьте. Майфун не Пионер и не Кенвуд. Что-то жесткоиграющее надо. Акустика, если не улицу озвучивать, то в пределах 200$ за пару пойдет любая.

 

На будущее. Если есть интерес, послушайте Dimmu Borgir "Enthrone darkness Triumphant"; Samael "Rebellion", "Passage", Hypocrisy "Abducted", "4-th Dimension", и др. альбомы; Emperor "In the nightside Eclipse", "IX Equilibrium". Если хочется чего-нибудь "помягче" - Within Temptation "Silent Force" или ранние альбомы Nightwish

Изменено пользователем Dieselpower
Ссылка на комментарий
Знать бы названия..

 

7777777, Samael, DB, мне знакомы не по наслышке. В них я знаю толк. Знаю с чего начали и во что превратились. Могу расписать подробно, что к чему и как.

 

Для ваших образцов музыки можно вообще голову не морочить. Главное не брать "теплый ламповый звук". То есть, усилок BP GTA450 вам пойдет как за здрасьте. Майфун не Пионер и не Кенвуд. Что-то жесткоиграющее надо. Акустика, если не улицу озвучивать, то в пределах 200$ за пару пойдет любая.

 

На будущее. Если есть интерес, послушайте Dimmu Borgir "Enthrone darkness Triumphant"; Samael "Rebellion", "Passage", Hypocrisy "Abducted", "4-th Dimension", и др. альбомы; Emperor "In the nightside Eclipse", "IX Equilibrium". Если хочется чего-нибудь "помягче" - Within Temptation "Silent Force" или ранние альбомы Nightwish

 

Ну и ***,мне перечислять все это,эти альбомы я и так слышал,слава богу уже с 1988 слушаю

По компонентам вы,что и в правду смеетесь?какой блау450,даже не озвучивал улицы, нужен хороший напор,плотность в звуке и чуйка(касательно мидов; я не беру в учет старые альбомы,где нет должного качества,специально привел современное качество некоторых групп, из старого,что более менее можно послушать эта Пантэра,Креатор,возможно каркасс

Сюда скорей нужно 5" сч, 8" миды

Ссылка на комментарий
и ***' date='мне перечислять все это[/quote']Хотя бы чтоб знать что мы о разных вещах разговариваем.

По компонентам вы' date='что и в правду смеетесь?[/quote']

 

нужен хороший напор' date='плотность в звуке и чуйка(касательно мидов[/quote']

А вы вообще слышали когда-нибудь GTA 450? Он не идеален, но для того, что вы привели в пример, и уж тем более для всякого трэша типа

Пантэра' date='Креатор[/quote'] Металлика и иже с ними его вполне достаточно. Нету там такого качества или еще чего, чтобы брать заедреный усилитель. Как раз резкость и жесткость 450-го дают вкупе то, что вы хотите.

 

На этом, я свои речи заканчиваю.. Ищите, покупайте компоненты, тратьте время своей жизни на это. Удачи.

Ссылка на комментарий

Ну если все сам знаешь, чего спрашиваешь? Выше были предложения, ты их хоть рассматривал?

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...