Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

На что можно заменить Pride Junior 15 до 8000р?


Back

Рекомендуемые сообщения

Решил заменить Junior 15 на что-нибудь другое этого же калибра, думал взять FX 38, но мне посоветовали DST 38.22, либо Арию 15, цена в районе 8к. Посоветуйте что лучше. Рассматриваю новые и б/у сабы. Питаться будет от QS 1.600 в 1 Ом, усь пока менять не планирую. На джуниоре выстрелил 135 Дб на 32 Гц в повседневном коробе на музыке.

Ссылка на комментарий
Решил заменить Junior 15 на что-нибудь другое этого же калибра, думал взять FX 38, но мне посоветовали DST 38.22, либо Арию 15, цена в районе 8к. Посоветуйте что лучше. Рассматриваю новые и б/у сабы. Питаться будет от QS 1.600 в 1 Ом, усь пока менять не планирую. На джуниоре выстрелил 135 Дб на 32 Гц в повседневном коробе на музыке.

Друг, тут с такими резами замена саба не поможет:smile: советую заказать расчет короба и запилить его, станет громче ))

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Друг, тут с такими резами замена саба не поможет:smile: советую заказать расчет короба и запилить его, станет громче ))

 

Плюсую:good:

Ссылка на комментарий
Друг, тут с такими резами замена саба не поможет:smile: советую заказать расчет короба и запилить его, станет громче ))

 

Короб временный, из 1см-вой фанеры))) Короб позже спилю :-) Динамик нужен помощнее...

Ссылка на комментарий
Короб временный

Тут бы надо исправить этот нюанс, тем более если:

из 1см-вой фанеры))

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Тут бы надо исправить этот нюанс, тем более если:

 

а смысл собирать короб под J15, если я хочу другой динамик?)

Ссылка на комментарий
а смысл собирать короб под J15, если я хочу другой динамик?)

Помощнее в 8 тыщ или магнум mbw 1522sf, или Ural Bulava. Второй месяц Урала гоняю - пока в восторге

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Помощнее в 8 тыщ или магнум mbw 1522sf, или Ural Bulava. Второй месяц Урала гоняю - пока в восторге

 

а как насчёт тех, что я привёл в пример?) стейт и ария? про булаву слышал, но параметров не знаю...

Ссылка на комментарий
Короб временный, из 1см-вой фанеры))) Короб позже спилю :-) Динамик нужен помощнее...

 

А чем динамик не нравится? И какие музыкальные предпочтения?

Ссылка на комментарий
А чем динамик не нравится? И какие музыкальные предпочтения?

 

Хочу посерьёзней дин... По идее меломан, но чаще негров слушаю :good:

Ссылка на комментарий
Хочу посерьёзней дин... По идее меломан, но чаще негров слушаю :good:

 

Читал отзывы что мол Ария негров не айс играет.

Прайд LC серии хорошо негров играет, но бюджет уже не тот...

Ссылка на комментарий
Читал отзывы что мол Ария негров не айс играет.

Прайд LC серии хорошо негров играет, но бюджет уже не тот...

 

а как насчёт динамик стейта?

Ссылка на комментарий

у Арии BZ-15 магнит 2,6 кг, у FX 38: 4,7 кг, у CSW 38.22: 3,4 кг, J15: 3,6 кг, у Булавы: 3,4 кг. Магнум не нашёл. Так что... Делаю вывод, что менять имеет смысл только на FX, либо что-то в этой же цене (до 13к)...

 

P.s. пардон, опечатался, у джуниора 3,6 кг магнит... С оф. сайта.

Изменено пользователем Back
Ссылка на комментарий
у Арии BZ-15 магнит 2,6 кг, у FX 38: 4,7 кг, у CSW 38.22: 3,4 кг, J15: 3,4 кг, у Булавы: 3,4 кг. Магнум не нашёл. Так что... Делаю вывод, что менять имеет смысл только на FX, либо что-то в этой же цене (до 13к)...

 

+ у FX катушка 3 дюйма. И негров он играет норм.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...