Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Коммутация в 0,5, прибор показывает 1,5


KY4EP

Рекомендуемые сообщения

Коммутировал 2х612 саба в 0,5ом, мультиметр показывает в районе 1,5ом на кабелях которые в моноблок подключаются !!!че за фигня

Ссылка на комментарий

Прозваниваешь каждую катушку отдельно и всё сразу станет ясно

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Ну во первых погрешность прибора - щупы замкни и посмотри погрешность. Во вторых - при коммутации - сопротивление растет за счет соединений проводов, скруток и тд

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Было 4 510 саба ДД, д4, подключал в 0.5 - на входе в усь было 1.1-1.2ом

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Коммутировал 2х612 саба в 0,5ом, мультиметр показывает в районе 1,5ом на кабелях которые в моноблок подключаются !!!че за фигня

 

Провода к моноблоку подключены? Если да то вытащи и еще раз замерь)

Ссылка на комментарий

Я понял! Т.е. Это как бы стандартна ситуация , но не хорошая! В след раз разберу коробку и буду мерять там !!!

Ссылка на комментарий
Провода к моноблоку подключены? Если да то вытащи и еще раз замерь)

 

Вытаскивал и мерил !!!

Ссылка на комментарий
Могу я быть по этой причине не доволен игрою Сабов ???

 

Нужно взять приборы замерить мощность подаваемую на динамики и конечное сопротивление и картина станет более ясной. В твоём случае обратится за настройкой к установщикам по месту проживания

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Просто теперь хочется добиться нужного сопротивления !!! У кого нибудь оно такое какое желал? Просто я смогу добиться 0,5 или это на практике оч сложно ?

Ссылка на комментарий
Просто теперь хочется добиться нужного сопротивления !!! У кого нибудь оно такое какое желал? Просто я смогу добиться 0,5 или это на практике оч сложно ?

 

В работе нет, сопротивление в любом случае будет выше.

Ссылка на комментарий
В работе нет, сопротивление в любом случае будет выше.

 

В работе то понятно !!! В состояние покоя хочу 0,5ом, хочу посмотреть будет ли разница !! Моноблоку ведь тяжелей качать, мощи меньше льёт, плюс прям около клипа просад 11,7

Ссылка на комментарий
В работе то понятно !!! В состояние покоя хочу 0,5ом, хочу посмотреть будет ли разница !! Моноблоку ведь тяжелей качать, мощи меньше льёт, плюс прям около клипа просад 11,7

 

самое первое, как уже сказали, надо проверить на сколько врёт прибор. От этого уже думать дальше. замкни между собой щупы и посмотри что покажет.

Сам подключал 2 катушки 0,8+0,8. в итоге на приборе было 1,2. шупы давали сопротивление еще 0,8

 

второе если еще понизить сопротивление, просад только увеличится. чем больше усел будет отдавать, тем больше будет жрать

Ссылка на комментарий
В работе то понятно !!! В состояние покоя хочу 0,5ом, хочу посмотреть будет ли разница !! Моноблоку ведь тяжелей качать, мощи меньше льёт, плюс прям около клипа просад 11,7

 

щупы для начала на мультике между собой замкни и данный результат вычти из 1.5ом. На моем мультике собственное сопротивление показывает 0,8ом,вот как то так))

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...