Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу поменять штатку на нормальное ГУ. Посоветуйте?


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! :smile:

Прошу помощи в выборе ГУ машина kia sorento (штатная "двухполоска") надоело отсутствие нормальных линейников. Слушаю исключительно "негров", ну иногда редко drum'n'base.. Возможности послушать какой нибудь оригинал pioneer или alpine нет. Бюджет 6-9к. Интересуют модели с 2-3 RCA (на вырост) хотя бы 5-ти полосным EQ, HPF LPF (ну или хотя бы HPF миды подрезать), с bluetooth (по возможности) и iPod подключением, диски не критичны. Пересмотрел и перечитал уже кучу обзоров, вроде как подобрал следующие модели:

ALPINE UTE-72BT

Alpine IDA-X311RR

Alpine CDE-173BT

Pioneer mvh x560bt

Pioneer MVH-X580BT

Pioneer MVH-X380BT

Возможна даже ситуация, что новых каких то моделей и не найти в нашей то глуши.. Спросить особо не у кого больше, все знакомые ездят с "китайцами".

Подскажите люди добрые не охота пролететь! Всем бобра!:drinks:

Ссылка на комментарий

Посмотри и прикинь для себя.У меня было много брэндов ГУ,но я всегда останавливался на Пионере.Врать не буду Алпайн никогда не слышал.

Pioneer MVH-X580BT

Я за этот.

Ссылка на комментарий

Это видео посмотрел давно еще :)

Взял mvh x560bt, по сравнению с штатным ГУ звук стал легче восприниматся как то... грузить перестало голову, и такое ощущение что машина раздвинулась по обьему... ну и саб заиграл как должен был... наконец то я услышал watch dis и i cook ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...