Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подсоветуйте моноблок для jl12w7 не для давки


vitaly1986

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Имеем саб jl12w7 в ЗЯ по заводским параметрам. Авто: лексус лх570. Ищу лучший моноблок для этого дина. Цена не важна. Главное чтобы со скоростью не было проблем и глубина осталась. Пока для себя выбрал трех претендентов:

Alpine m12

Jl 1000

RockFord 2500

 

Кто что может посоветовать, а лучше поделитесь впечатлением от прослушки данного дина с одним из этих усилков.

Ссылка на комментарий

Audison VRx стоит рассмотреть - отличный вариант. Либо DLS A6 mono

Многократный призёр России по автозвуку

Ссылка на комментарий

Я за рокки, что 1500бдсп, что 2500бдсп - оба по кайфу пойдут

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

MMats M1000.2D

Soundstream Tarantula monoblock(старый с ручками)

Изменено пользователем Oldmers
Ссылка на комментарий
Я за рокки, что 1500бдсп, что 2500бдсп - оба по кайфу пойдут

 

они по скорости не топовые:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
А что есть ТОП?

 

Не надо к словам цепляться, имелось ввиду он на скорость не айс:hi: не хочу обидеть поклонников Rf и слушать со вспухшей веной на лбу как я не прав, в культ какой-то превратили тандем JL и rf, неплохо конечно играют вместе, но, под запросы тс аналогично солидарен с вышеотписавшимися-это за JL.

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Кому то лучше, кому то нет) уши у всех разные, так что давайте не будем тут пытаться фломастерами мериться

 

Щас стоит 10в7, в зя. По началу был 1000й, затем поставил 1500бдсп и рокки нравиться больше, чем жл

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Кому то лучше, кому то нет) уши у всех разные, так что давайте не будем тут пытаться фломастерами мериться

 

Нее бро, не фломастерами, тут объективная оценка rf'у в плане контроля он конечно далеко не аутсайдер, но из перечисленных тут в теме мощников тот-же одноименник саба будет по интереснее, на счет "фломастеров", дак если медведь большинству звукарей на ухо наступил, дак о чем вообще разговаривать, для таких правильный выбор не существует, есть культ, есть бренд со стрелочками, таких не пробить))))

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Нее бро, не фломастерами, тут объективная оценка rf'у в плане контроля он конечно далеко не аутсайдер, но из перечисленных тут в теме мощников тот-же одноименник саба будет по интереснее, на счет "фломастеров", дак если медведь большинству звукарей на ухо наступил, дак о чем вообще разговаривать, для таких правильный выбор не существует, есть культ, есть бренд со стрелочками, таких не пробить))))

 

Разговор идет про нравиться/не нравиться. Возьмем какой нибудь пирлес к примеру, все им восхищаются, мол играет Вау. Но если тебе не нравится как он играет - ты же не будешь его покупать? И дело тут не в том, кому кто куда наступил

 

Пы.сы стрелочек нету у меня, и состав системы состоит из того, что нравится, никакой дрочкой не занимаюсь, система абсолютно на разных брендах

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Разговор идет про нравиться/не нравиться. Возьмем какой нибудь пирлес к примеру, все им восхищаются, мол играет Вау. Но если тебе не нравится как он играет - ты же не будешь его покупать? И дело тут не в том, кому кто куда наступил

 

Тс обозначил запросы не для давки и на скорость, перечислил в 1 посте список усилителей, объективно из них в приоритете(правильно)-это jl, роки и м12, чисто по пацански и как все(культ)-rf, jl и м12:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Разговор идет про нравиться/не нравиться. Возьмем какой нибудь пирлес к примеру, все им восхищаются, мол играет Вау. Но если тебе не нравится как он играет - ты же не будешь его покупать? И дело тут не в том, кому кто куда наступил

 

Пы.сы стрелочек нету у меня, и состав системы состоит из того, что нравится, никакой дрочкой не занимаюсь, система абсолютно на разных брендах

 

Про стрелки эт так к слову, а про нравится или нет конечно это все субъективно, слушать надо и то и другое, уши у всех разные, если у тс есть возможность поюзать и тот и другой усил, зачем тогда вообще эта тема)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

звук дело такое, на каждого не угодишь, но если сравнивать 2500бдцп например и 1000 жл, то рокки (на мой взгляд) на голову выше, по моще в нем как минимум два 1000-ка, по контролю примерно одинаковые, характер баса у рокки многих цепляет за душу, тут надо слушать, как говорят мое не мое. У знакомого стоял 1000-к на 13в7 в зя, у меня 2500 на аналогичный саб. Так вот с рокки он играл прилично громче, и сам бас нравился больше намного. Но стоит учитывать что указанный тс 2500 рокки и стоит больше в два раза чем тот же 1000-к, если не брать в счет ремонтные за 30. Если вопрос в цене не стоит то рф 2500, он при желании потом и пару качнет 13в7, так сказать на вырост.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...