Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Альп X305 vs CDA117


Рекомендуемые сообщения

В общем есть вариант типо махнуть мафон. В 117ом встроен проц и все дела, но куда интереснее внешне 305ый. Как вариант купить проц к 305му. Есть смысл менять шило на мыло при возможности купить проц? Интересует качество звука, при использовании Н100 на 305ом будет разница с 117ым? Пожалуйста отпишитесь, очень интересно мнение юзавших данных устройств

Ссылка на комментарий

305 + проц интереснее, внешнее и функциональнее. по звуку идентичны, в 117м кастрированный 100й.

Ссылка на комментарий
305 + проц интереснее, внешнее и функциональнее. по звуку идентичны, в 117м кастрированный 100й.

 

Да я так и понял что в 117ом он кастрирован, чтобы полностью рулить один хрен нужен отдельно Н100. Ладно, будем сидеть на своей и не дергаться. Осталось только где то раздобыть проц

Ссылка на комментарий
Да я так и понял что в 117ом он кастрирован, чтобы полностью рулить один хрен нужен отдельно Н100. Ладно, будем сидеть на своей и не дергаться. Осталось только где то раздобыть проц

100-ку не рекомендую, очень трудно настраивается . лишь после нескольких (!!) месяцев и танцев с бубнами удалось получить более менее норм звук. Копи лучше на 700, настраивается как по маслу, очень понравился, "послушный", с ним легко. Есть все регулировки, которые только могут пригодиться.

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
100-ку не рекомендую, очень трудно настраивается . лишь после нескольких (!!) месяцев и танцев с бубнами удалось получить более менее норм звук. Копи лучше на 700, настраивается как по маслу, очень понравился, "послушный", с ним легко. Есть все регулировки, которые только могут пригодиться.

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

 

А он будет работать полноценно с 305ым? Или только через ПК или рукс? 100ый штатно через мафон регулируется, по функционалу тоже самое что и 9855ый получается

Ссылка на комментарий

700-ый тока через рука настраивается.

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
700-ый тока через рука настраивается.

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

 

Как то не айс, охото иметь более компактный вариант:biggrin:с 100ым получится типо просто процессорное ГУ. А это сам проц 700ый плюс рукс к нему. Больно дофига приблуд получается

Ссылка на комментарий
Как то не айс, охото иметь более компактный вариант:biggrin:с 100ым получится типо просто процессорное ГУ. А это сам проц 700ый плюс рукс к нему. Больно дофига приблуд получается

 

купи ГУ которое рулит 700тым процом

сотка боль. тогда уж 9853/55 или 9833/35 с аукс кабелем

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Проц процу рознь, особенно в этом случае. Ставишь , например, задержки на пищи, ловишь центр:на сотке он очень размытый , +- два деления, на семисотом же все чётко. Миды на сотке я как ни крутил, вообще фокуса не нашёл))) думал уж мож медведь по ушам прошелся.. Басы поднять до желаемого вообще невозможно в ручном режиме. Только калибр. Микрофоном , и то полунаугад, каждый раз разный результат)) про установку проги на пк, вообще молчу, это целая история.

На 700 все передвижения сцены слышно (видно) отчётливо. Сразу понятно, что ты делаешь. А 31полосный эквалайзер на каждую(!) полосу заставит петь почти любую акустику.

Попробуй сотку, если интересно и тогда ты поймешь о чем я, самое страшное, что можешь разочароваться в процессорах как классе, подумаешь, что нафиг они вообще нужны. Лучше 100-ку перепрыгнуть))), это какой то не совсем процессор.

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Проц процу рознь, особенно в этом случае. Ставишь , например, задержки на пищи, ловишь центр:на сотке он очень размытый , +- два деления, на семисотом же все чётко. Миды на сотке я как ни крутил, вообще фокуса не нашёл))) думал уж мож медведь по ушам прошелся.. Басы поднять до желаемого вообще невозможно в ручном режиме. Только калибр. Микрофоном , и то полунаугад, каждый раз разный результат)) про установку проги на пк, вообще молчу, это целая история.

На 700 все передвижения сцены слышно (видно) отчётливо. Сразу понятно, что ты делаешь. А 31полосный эквалайзер на каждую(!) полосу заставит петь почти любую акустику.

Попробуй сотку, если интересно и тогда ты поймешь о чем я, самое страшное, что можешь разочароваться в процессорах как классе, подумаешь, что нафиг они вообще нужны. Лучше 100-ку перепрыгнуть))), это какой то не совсем процессор.

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

Неужели на столько все печально с ним? Ну я хоть попробую, а дальше видно будет. Фронт только начинаю собирать. Сзади DLS mad11, и саб Aria bz12d2 на разминке. Планирую фронт из урала серии децибел, и усь DLA ma450. Тогда уж и рулить можно будет

Ссылка на комментарий

А самый лучший вариант, который я нашёл для себя - это 305+701+rux и айпад2 через шнурок к 305. Навигатор, музыка, фильмы, проги, интернет. 305 служит как ручка громкости и зарядка для яблока))))рукс в бардачке лежит.

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
А самый лучший вариант, который я нашёл для себя - это 305+701+rux и айпад2 через шнурок к 305. Навигатор, музыка, фильмы, проги, интернет. 305 служит как ручка громкости и зарядка для яблока))))рукс в бардачке лежит.

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

 

Подрубал айпод по шнурку, долго думает треки переключать, но за то обложки показывает. На флешке же переключается все моментально. Да и нафиг не нужны мне всякие навигаторы и тому подобное. В общем для испытаний надо взять Н100. А то может мне нафиг ничего ненадо будет, рулить усилками буду:cool1:

Ссылка на комментарий
. А то может мне нафиг ничего ненадо будет, рулить усилками буду:cool1:

Вот от этого и пытаюсь тебя уберечь)))))

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...