Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб под 2 fx38d2 в 2109


Princ86

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток. есть два fx38d2 хочу поставить их в багажник ваз 2109 не могу определиться с коробом нужен хороший повседнев с настроичкой 35гц, проблема в том что на трубе фазоинвертор получается только в бок но из за боковых полок у девятки он будет дуть чуть ли не в замкнутое пространство, тоесть фаз надо в верх ,а в верх только щель, а щель сам расчитать не могу да и вообще в городе таких единицы кто мог бы расчитать и те затрудняются мол если мол если порт будет маловат сабы могут сгореть.

 

так вот может кто то знает как можно рассчитать порт размеры багажника и предпологаемого короба таковы

albums36561692?z=photo36561692_437175975%2Fphotos36561692

Ссылка на комментарий
всем доброго времени суток. есть два fx38d2 хочу поставить их в багажник ваз 2109 не могу определиться с коробом нужен хороший повседнев с настроичкой 35гц, проблема в том что на трубе фазоинвертор получается только в бок но из за боковых полок у девятки он будет дуть чуть ли не в замкнутое пространство, тоесть фаз надо в верх ,а в верх только щель, а щель сам расчитать не могу да и вообще в городе таких единицы кто мог бы расчитать и те затрудняются мол если мол если порт будет маловат сабы могут сгореть.

 

так вот может кто то знает как можно рассчитать порт размеры багажника и предпологаемого короба таковы

albums36561692?z=photo36561692_437175975%2Fphotos36561692

изображения нет.

выкинь боковинки, только скрипят

Ссылка на комментарий

В багажник 9ки влезает максимум короб 165 чистыми и на 200 трубе, причем труба может быть расположена вверх. Длина порта позволяет это сделать.

Ссылка на комментарий
всем доброго времени суток. есть два fx38d2 хочу поставить их в багажник ваз 2109 не могу определиться с коробом нужен хороший повседнев с настроичкой 35гц, проблема в том что на трубе фазоинвертор получается только в бок но из за боковых полок у девятки он будет дуть чуть ли не в замкнутое пространство, тоесть фаз надо в верх ,а в верх только щель, а щель сам расчитать не могу да и вообще в городе таких единицы кто мог бы расчитать и те затрудняются мол если мол если порт будет маловат сабы могут сгореть.

 

так вот может кто то знает как можно рассчитать порт размеры багажника и предпологаемого короба таковы

albums36561692?z=photo36561692_437175975%2Fphotos36561692

 

Имхо, прежде чем покупать 2*15 нужно подумать: а куда я их поставлю? Очень часто мне пишут парни с такими вопросами, а я отвечаю: поставь 2*12 и проблем не будет. Смысл ставить ужатый до нельзя ящик, чтобы потенциал 15-х не был реализован? :wink:

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...