Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мидбас


Рекомендуемые сообщения

Парни привет. Подскажите плиз,имею фронтуху в количестве 2х20 и 1х 16.суть в чем,на картах подиума из пены,без нужного обьема. Я подумал,а что будет если я вырежу под миды скелет двери,только для мидов а 16 будет в своем обьеме. Есть ли смысл!??? Прошу сильно не пинать если глупость.

Ссылка на комментарий
Парни привет. Подскажите плиз,имею фронтуху в количестве 2х20 и 1х 16.суть в чем,на картах подиума из пены,без нужного обьема. Я подумал,а что будет если я вырежу под миды скелет двери,только для мидов а 16 будет в своем обьеме. Есть ли смысл!??? Прошу сильно не пинать если глупость.

 

чтобы получить максимальный эффект от использования динамиков конечно нужно делать требуемые объемы для мидов и середин, отделенные друг от друга

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
чтобы получить максимальный эффект от использования динамиков конечно нужно делать требуемые объемы для мидов и середин, отделенные друг от друга

 

Подскажи,если я и для 16 вырежу скелет,как потом мне отделить обьем внутри двери!?????Виброй норм будет!???

Ссылка на комментарий
Виброй норм будет!???

 

да, нормальной виброй самое то :good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

DbBattle Любитель 156.1 с седана)

Ссылка на комментарий
Подскажи,если я и для 16 вырежу скелет,как потом мне отделить обьем внутри двери!?????Виброй норм будет!???

 

Только вибру жёсткую нужно. А то в жару мягкой сильно станет перегородка

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
чтобы получить максимальный эффект от использования динамиков конечно нужно делать требуемые объемы для мидов и середин, отделенные друг от друга

 

А как быть с такими решениями? Тут по идее все 3 играют в один объем получается??

 

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Тут по идее все 3 играют в один объем получается??

Ты же не видишь ,что внутри.+ у пищалок свой объём в корпусе.

Ссылка на комментарий
Ты же не видишь ,что внутри.+ у пищалок свой объём в корпусе.

 

Ну допустим что там все в один объем:crazy: Динамики ведь будут друг другу мешать и получится каша. Верно?

 

Вообще есть разница если, допустим, динамики будут размещены таким образом как на картинке(отмечено красным) И если сместить твиттер к миду и с/ч? (отмечено зеленым) При чем в обоих случаях все это будет играть в свои отдельные объемы.

 

303f4efa64fc.jpg

Ссылка на комментарий
Динамики ведь будут друг другу мешать и получится каша. Верно?

что-то типа того.

И если сместить твиттер к миду и с/ч?

Если пищалка не будет перекрываться ногой и у неё будет сделано направление вверх,то это нормально(это если для озвучки авто,а не улицы).И ещё одно - чем выше частота,тем она требовательней к направлению динамика.

Если взять первое фото,то там элементарно можно отделить мид тоннелем в дверь и тогда сч останется в своём объёме,который создаёт накладка.

Ссылка на комментарий
А как быть с такими решениями? Тут по идее все 3 играют в один объем получается??

 

hqdefault.jpg

 

Это хавно фронт...Виникову спасибо за продвижение таких калиток:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...