Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

deeforce

Пользователь
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент deeforce

  1. Ребята, кто-нибудь ставил миды в задние двери? В передних дверях будут DD CS 6.5. Саб в багажник пихать не хочу, но нужно хоть немного низов. Если воткнуть в задние двери что то вроде ural w165mb или похожее, это даст хоть немного баса?
  2. Ну тогда это брак целой партии, а то и не одной. Слишком уж часто эта проблема встречается
  3. Как по мне - я тоже двушку выбрал бы. С 3-ой слишком много гемора.
  4. А что насчет Alpine CDE-193BT или ALPINE UTE-92BT? Кто что может сказать?
  5. Подоткнул телефон через USB провод к выключенной магнитоле, попытался ее включить, но пионер не включился. После этого ГУ перестало работать. Вообще никакой реакции ни на одну из кнопок. Отвез мастеру - говорит возможно накрылся процессор. Может кто сталкивался с подобным? Что это вообще за чешуйня такая? И как это исправить?
  6. Faital Pro 8FE200 не рассматриваешь?
  7. Дружище, а ты случайно рок/метал не слушаешь? Хотел узнать как эти жанры отыгрывает твой фронт в виде пары VO M8 и b3
  8. Это, по идее, в блоке питания. Транзисторы в этом месте стоят IRF3205. еще большее фото, к сожалению, сделать не могу. Но могу приложить схемы из M84 и M54 http://dropmefiles.com/z2SqC. Вроде как одна линейка усей, разница только в мощности. Но того что мне нужно было я в них не нашел.
  9. Есть у кого схема на Machete M154? Или может кто точно знает какие это модели стабилитрона(ZD43) и диода(D43) на фото?
  10. Про M2000D не знаю, но есть на M1500D. Может поможет чем http://dropmefiles.com/rUgG2
  11. Ну никто и не сомневался
  12. deeforce

    Pride BB15 v3

    Все говорят что вторая версия саба была намного лучше, но и цена у него больше. Вопрос в том стоит ли bb.3 своих 12-13к? Или лучше рассмотреть что то другое?
  13. Какого уровня нужен мид что бы более менее сыграться с момолеткой? И как с ней себя поведут две пары FP 8fe200?
  14. Ты сначала подключи его и проверь. А то он своим фоном убьет тебе все SQ. Может повезло и попался не фонящий.
  15. Либо питание полностью отключи либо на выключенной магнитоле зажми и подержи SRC.
  16. В принципе то, основная часть шумов идет с твиттеров, т.к. они от с/ч идут через кондер, в будущем планирую на твиттеры отдельный усь, но все же хотелось бы, если и не убрать фон полностью, то хотя бы снизить его на это время. При включенной музыке его не слышно, кроме как на тихих моментах. Плюс еще только при включении шум максимальный, если через минут 20 работы уся, поставить на паузу, то фон уже не такой лютый. Хотя может мне только кажется. Самое интересное то что не раз я уже слышал что фонит именно сам M154.
  17. Вот сам видос. У самого пока руки не дошли усь разбирать. С 27 секунды суть. Оффтоп https://www.youtube.com/watch?v=KgCBvf06A_U?t=27s
  18. Собственно есть ли тут владельцы такого уся, победившие его фон? Как это сделать? В одном из своих видео Миша М открыл его крышку и тормозил маленький кулер, как ни странно фон из динамиков пропадал. Интересны мнение и советы более подкованных в электронике товарищей.
  19. Не все так плохо. Рассчитывал на худшее 70% 67%
  20. А как реализовал отдельный объем под с/ч? Если не секрет, конечно.
  21. Что нужно сделать с имеющимися компонентами что бы это играло? И как запихать в дверь? Нужны отдельный объем под с/ч? Что бы мид играл в дверь, а с/ч в обшивку? Или все вместе это пусть играет в дверь? Как порезать правильнее? Что вообще посоветуете в такой ситуации? Продавать все и покупать что то другое не вариант. Докупить что то подобное - возможно Оффтоп DST CM-20.1v2, Momo HE715, DST CT L10.1, Machete M154.
  22. Ну как же? 2-х полоска это ведь с/ч + в/ч? В принципе можно, наверное, мид+в/ч, но мид не захлебнется? Я не говорю о дорогих компонентах. Они то может и отыграют. Суть то в чем. Я подкинулся на идею собрать 3ху.. В ограниченном бюджете. Взял же "каждой твари по паре" Миды DST CM-20.1v2, с/ч Momo HE715 и твиттеры DST CT L10.1. Купил Machete M154 под это дело. Планировал еще и отдельный усилитель на твиттеры и Pioneer 580. Но что то как подумаю о том какую вакханалию нужно будет сотворить с дверьми да еще и вспомню про предстоящие покупки - энтузиазм резко уменьшается.. Хочется саб уже, а о нем и речи быть не может - фронт нихрена не собран. ::WhiteVoid::
×
×
  • Создать...