Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите определиться с выбором ))))


stason319yl

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести себе в замен старенького Blaupunkt GTA-470 что нибудь помощью))) уже приобрёл динамики под фронт (момо 815а и момо не817 а также динамик стейт 9.1 про) сейчас занимаюсь изготовлением карт и стоек под твиттера. Пришло время и усилитель поменять, но тут возникла дилемма немого решить, что лучше выбрать))) Alphard Deaf Bonce DB-200.4D или URAL DB 4.150. Проблема в чем...деньги есть купить DB(ну типа запас на будущие мо мощности) или просто взять Ural на сейчас а потом если буду улучшать фронт и поменять усь, а деньги потратить на что-нибудь другое. Или может все таки сразу купить хороший усь и не париться))) Ну, кто что подскажет.:biggrin::smile:

Ссылка на комментарий

Дб 4.200 это усилитель д класа, он меньше греется, работает в низкоом, занимает гораздо меньше места, но по качеству звука он уступит усилителю аб класа, как например Урал 4.150. Широкополосные усилители д класа применяются в основном при построики громких калиток с 8-12 парами динамиков, на него можно будет повесить большое количество динамиков и он будет гораздо стабильнеи чем аб класс. В повседневе яб рекомендовал бы тебе использовать усилки аб класа. Надо выбирать скорее между альфардом деф бонс 4.180 (так он тоже аб класа) и Уралом дб 4.150.

Ссылка на комментарий
Хочу приобрести себе в замен старенького Blaupunkt GTA-470 что нибудь помощью))) уже приобрёл динамики под фронт (момо 815а и момо не817 а также динамик стейт 9.1 про) сейчас занимаюсь изготовлением карт и стоек под твиттера. Пришло время и усилитель поменять, но тут возникла дилемма немого решить, что лучше выбрать))) Alphard Deaf Bonce DB-200.4D или URAL DB 4.150. Проблема в чем...деньги есть купить DB(ну типа запас на будущие мо мощности) или просто взять Ural на сейчас а потом если буду улучшать фронт и поменять усь, а деньги потратить на что-нибудь другое. Или может все таки сразу купить хороший усь и не париться))) Ну, кто что подскажет.:biggrin::smile:

 

Можно еще посмотреть Dynamic State PA-150.4 PRO, на ютуб обзор есть)

9887r/Kenwood KAC-PS704EX/DD CS6.5a/DLS A6/Ultimo SC122 ЗЯ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...