Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наводки из-за alphard machete m134


alex71891

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Такая проблема.

 

Несколько дней назад закончил сборку фронта. После запуска услышал фон в пищалках, а именно звук генератора.

 

Начал искать, в чём дело. Постепенно начал вынимать межблоки (на выключенную) и смотреть.

 

Наводки пропадают после того, как отключить межблок именно от разъёмов усилителя. Если отключить от магнитолы - то всё равно есть. Именно от усилителя.

 

Пробовал накидывать другой межблок по верху - не помогает.

 

И ещё когда подключал, заметил что каналы на входе усилителя перепутаны. Казалось бы, где должно быть лево - там право, и наоборот.

 

В чём может быть проблема, как исправить?

Ссылка на комментарий
Всем привет!

 

Такая проблема.

 

Несколько дней назад закончил сборку фронта. После запуска услышал фон в пищалках, а именно звук генератора.

 

Начал искать, в чём дело. Постепенно начал вынимать межблоки (на выключенную) и смотреть.

 

Наводки пропадают после того, как отключить межблок именно от разъёмов усилителя. Если отключить от магнитолы - то всё равно есть. Именно от усилителя.

 

Пробовал накидывать другой межблок по верху - не помогает.

 

И ещё когда подключал, заметил что каналы на входе усилителя перепутаны. Казалось бы, где должно быть лево - там право, и наоборот.

 

В чём может быть проблема, как исправить?

 

У меня тоже мачете м134 с новья фонит немного. И часто уже слышал про подобные проблемы с этим усилителем. Делаю погромче и неслышно наводок)

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
Всем привет!

 

Такая проблема.

 

Несколько дней назад закончил сборку фронта. После запуска услышал фон в пищалках, а именно звук генератора.

 

Начал искать, в чём дело. Постепенно начал вынимать межблоки (на выключенную) и смотреть.

 

Наводки пропадают после того, как отключить межблок именно от разъёмов усилителя. Если отключить от магнитолы - то всё равно есть. Именно от усилителя.

 

Пробовал накидывать другой межблок по верху - не помогает.

 

И ещё когда подключал, заметил что каналы на входе усилителя перепутаны. Казалось бы, где должно быть лево - там право, и наоборот.

 

В чём может быть проблема, как исправить?

 

 

А на заглушенном авто есть шепение из рупоров?

Ссылка на комментарий

у м134 это болезнь, лечится спокойно по гарантии

[sIGPIC][/sIGPIC]

DbBattle Любитель 156.1 с седана)

Ссылка на комментарий
там работы самому на 20 минут

 

А как самому устранить проблему?

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

как раз там проблемма не в емкостях, там диод косячный на них стоит его очень часто пробивает,если проверить мультиметром между минусом питания 12в и массой тюльпанов, должны быть показания в районе 1...10 кОм, если меньше или короткое замыкание то виновник как раз этот диод

Ссылка на комментарий
как раз там проблемма не в емкостях, там диод косячный на них стоит его очень часто пробивает,если проверить мультиметром между минусом питания 12в и массой тюльпанов, должны быть показания в районе 1...10 кОм, если меньше или короткое замыкание то виновник как раз этот диод

Это одна из причин только, насколько мне известно

Ссылка на комментарий

Алексей Филин, Бро у меня м154 тоже шипит на заглушенную, как починить? я уже все перепробовал(

Ссылка на комментарий

Посмотри на ютубе у "Миша М", у мачетэ м 154 вентилятор внутри стоит, он и дает шипение в динамиках на 0.

Ссылка на комментарий
А на заглушенном авто есть шепение из рупоров?

 

Такая же проблема как у автора, но на заглушенную тишина, ни каких наводок.

Забил с начала владения на эти наводки, но вот последнее время стали дико докучать... А гарантия то уже тю-тю...

fx30+hlx1500->bb15+DDM2b->HDC 412+M2b->завязал :hi:

Ссылка на комментарий
Такая же проблема как у автора, но на заглушенную тишина, ни каких наводок.

Забил с начала владения на эти наводки, но вот последнее время стали дико докучать... А гарантия то уже тю-тю...

 

 

 

Точно такая же проблема. Грешил на тюльпаны (стояли Мистери).

Купил прайд диаймонд и ничего не изменилось . Если гейн на 60% наводки вообще ужасные.

Думаю ещё на пионерке магнитоле сдох пред.

Когда выключаю мафон громко хлопает динамик( крч печаль(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...