Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребят помогите , превышение хода??!!!


serzhxseries

Рекомендуемые сообщения

Саб мачете м15 ;усел м450; Короче такая проблема когда громкость выше 70% на магнитоле даёшь саб начинает издавать неприятные звуки ( звук напоминает глухое бульканье))), насколько я понял это превышение хода? И как от этого избавится , гейн в 70%?????

Ссылка на комментарий
Саб мачете м15 ;усел м450; Короче такая проблема когда громкость выше 70% на магнитоле даёшь саб начинает издавать неприятные звуки ( звук напоминает глухое бульканье))), насколько я понял это превышение хода? И как от этого избавится , гейн в 70%?????

 

Любое головное устройство в принципе более 70% выкручивать нельзя, начинает клиповать. А вообще параметры короба в студию.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Саб мачете м15 ;усел м450; Короче такая проблема когда громкость выше 70% на магнитоле даёшь саб начинает издавать неприятные звуки ( звук напоминает глухое бульканье))), насколько я понял это превышение хода? И как от этого избавится , гейн в 70%?????

 

Наверное пытаешься слушать на этом железе низкие треки?:biggrin: Совет мой не делай этого:hi: Сам через это прошел, более менее можно слушать выше 36 Гц.

Ссылка на комментарий

Да пытаюсь тк очень хочется , но xmax 14mm + у меня злой фронт и саб почти не слышно, в планах или pride bb15v3 или alphard x15 бу

Ссылка на комментарий
34гц примерно 100-110литров

 

Очень большой короб для этого саба.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Если он слушает пониже то не большой. 115л щель 280кв, настройка 31-32, играет низ относительно нормально(для этого дина), верха нет, т.к динамик печаль, слабая мс

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...