Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пара 20 мидов на две пары 16 сч


franke414

Рекомендуемые сообщения

Имеет ли смысл ставить один мид ( к примеру DB-W80) и две середины ( x6L или NM6). в таком случае мид резать снизу от 80, сверху до 250.

середину снизу от 250.

Рупора DB-T35NEO от 8кГц

Ссылка на комментарий

я тогда не пойму, почему многие вообще мид не ставят. 3-4 пары середин, порезанных от 200, 2 пары рупоров и всё

Ссылка на комментарий
я тогда не пойму, почему многие вообще мид не ставят. 3-4 пары середин, порезанных от 200, 2 пары рупоров и всё

Это борьба за громкость в ущерб остальному

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Это борьба за громкость в ущерб остальному

 

Никогда не понимал этого, вроде музыка ,чтобы ее слушать , а не пугаться. Достижение -это когда громко во всем диапазоне , а оралок наставить легко :biggrin:

Ссылка на комментарий
Никогда не понимал этого' date=' вроде музыка ,чтобы ее слушать , а не пугаться[/quote']

Другие не понимают, как можно купить усь за 2 штуки баксов по 50Вт на канал. Типа майфун столько же выдает.

 

Каждому свое. Одним музыку послушать, другим пошуметь как следует. Каждый сходит с ума по-своему.

Ссылка на комментарий
Другие не понимают, как можно купить усь за 2 штуки баксов по 50Вт на канал. Типа майфун столько же выдает.

 

Каждому свое. Одним музыку послушать, другим пошуметь как следует. Каждый сходит с ума по-своему.

 

Я за пошуметь громко и качественно :hi::biggrin:

Ссылка на комментарий
Я за пошуметь громко и качественно :hi::biggrin:

 

ну не всем нужно качественно и громко. В основном у нас дешево и сердито)))) главное чтоб в соседней машине твою музыку слышно было а лучше чтоб в соседнем доме на 9 этаже:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...