Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Три двадцатки


Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите как установить систему, и какие усилители можно кинуть на 3 пары teac te m80. Заранее спасибо:wink:

Ссылка на комментарий

Опять история - 3 пары(не 4 не 2) и до кучи 4 Омные.Как коммутировать не подумали?

Ссылка на комментарий

Пусть в параллель подключает. Усь нужен, который на 1 Ом в канал работать будет. Динамики будут 3,6/3=1,2 + где-то 0,1Ом провода и рост импеданса.

Ссылка на комментарий
Пусть в параллель подключает. Усь нужен, который на 1 Ом в канал работать будет. Динамики будут 3,6/3=1,2 + где-то 0,1Ом провода и рост импеданса.

 

скажи пример усилителей. или лучше 2 усилка кинуть?

Ссылка на комментарий
Ребята подскажите как установить систему, и какие усилители можно кинуть на 3 пары teac te m80. Заранее спасибо:wink:

 

К 4-х канальнику можно подключить без особых проблем

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
скажи пример усилителей

Не скажу. Надо искать по подходящим параметрам. Либо увеличить кол-во динамиков до 4, так круг поиска резко расширится. Подходящих усилков, работающих в 4Ома будет просто навалом.

 

Было бы мне надо, я бы в такой ситуации, сделал такой усилитель сам из любого подходящего по мощности. А так, советовать то, чего я не знаю, я не могу. Прошу отнестись с пониманием.

Ссылка на комментарий
Ребята подскажите как установить систему, и какие усилители можно кинуть на 3 пары teac te m80. Заранее спасибо:wink:

На эти динамики тебе хватит одного бюджетного уся, типа ACV 4.80, Ural ak 4.70. Одну пару цепляешь отдельно , а еще две пары в параллель. По другому никак. Мощи им будет за глаза. А искать недешевый усь способный играть в 1.3 ома - ну хз, для этих динамиков жирно будет:biggrin:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
К 4-х канальнику можно подключить без особых проблем

 

Расскажи как? В 2 словах

Ссылка на комментарий
Расскажи как? В 2 словах

Одну пару цепляешь отдельно ' date=' а еще две пары в параллель[/quote']

Имхо,оставь две пары и не парься.Или докупи 4-ю. Потому-как один фиг синхронности работы 3-х пар,если они по-разному подключены,не добиться,тем-более без опыта,будет каша.Подключать в 1Ом бюджетные дины,ваще смысла не вижу,опять же имхо,звук будет - рак ушей.

Ссылка на комментарий
Расскажи как? В 2 словах

 

2 пары на 1 канал, 2 пары на другой канал. Оставшуюся пару поканально на 3 и 4 каналы. Мощность выровнять гейном на усилителе. Получается первые 2 канала будут работать в 2 ома, 3 и 4 канал в 4 ома

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

Подключал такой же состав к кару 4.150, в 1,2 ом на первую пару каналов, на второй паре висел саб мостом в 8 ом, под доп охлаждением работал без защит

Kicx qs 1.900+PRIDE BB15=?

kicx kar 4.150+4×cadence hm84vi

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...