Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Распиаренная лаудами контора "AutoGrills" - полное дерьмо.


Рекомендуемые сообщения

Чо сразу распиаренные то? Я сказал как есть, если не ошибаюсь в одном или двух обзорах где делали сетки на хаммер, сделали хорошо и в срок, договора по рекламе никакого не было, оплачивал на общих основаниях, поделился просто впечатлениями.

Так же заказывали не раз на продажу - тоже все было в срок и в качестве.

Так что нас то упрекать за что?

 

надо же кого то обвинить) ну может вам сделали в срок из-за вашей известности ))

Ссылка на комментарий
Чо сразу распиаренные то? Я сказал как есть, если не ошибаюсь в одном или двух обзорах где делали сетки на хаммер, сделали хорошо и в срок, договора по рекламе никакого не было, оплачивал на общих основаниях, поделился просто впечатлениями.

Так же заказывали не раз на продажу - тоже все было в срок и в качестве.

Так что нас то упрекать за что?

 

Сань а тебя походу начали к каждому косяку прикладывать просто вот и все, щас кабель у когонить перетрется и они вспомнят как ты говорил что это хороший кабель к примеру)

Ссылка на комментарий

Говорят вечно 2-3 недели а выходит постоянно 1,5-2 месяца ! Честно говоря зае..ли!!! То вырезали один раз грили меньше динамиков, то забыли положить, надпись на мангале с двух сторон разную сделали. Косяков просто уйма. Они только распиареным студиям и распираеным проектам делают быстро и то знаю людей которых тоже морозили, а на простых смертных им по... . Главное денежку сразу переведи а потом х...й куда денешься.

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...