Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В группе bassclub.ru в vk.com уже комментировать нельзя ???


Белорус

Рекомендуемые сообщения

можно про группу прайда)

 

Меня там забанили после того видео где Эдик рассказывает о новом подвесе) я написал что у него счв (чувство собственной важности) зашкаливает, получил бан за спам, там все комментарии сплошной спам все забанены) :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Эдик разбань) я буду хорошим мальчиком.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

У нас тут царство походу) И выражать публично свое мнение наказуемо уже давным давно именно по этой причине больше читаю тут а не пишу как раньше

Ссылка на комментарий

Ну а так, если разобраться: если ты выставляешь свою работу напоказ, то будь готов ко всякой критике.это школьники, только мечтающие о своих первых овалах, и люди нюхнувшие пороху - всякие. У всех мнение своё, субъективное. На дураков умные внимания не обращают, к коментам опытных прислушиваются. Бан считаю неуместным, если нет явных признаков неадэкватности пишущего: мат, оскорбления на личностях, спам, совсем не по теме и проч.

Ну написал человек негатив, глянь сколько лайков ему поставят под сообщением, проанализируй и сделай вывод. Высказалась мысль, много ли адекватных человек её поддерживают? Не для этого ли мы выкладывает свои фото? Нужен взгляд со стороны. И обижаться на это считаю неправильным в любом случае.

П.с. Слово "рукожопство" в нашей теме ну никак не матерное!

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Основателем групп (https://vk.com/vbassclube https://vk.com/ak_do https://vk.com/bassmaket) и главным админом являюсь я. Баны, как правило, выдаю тоже я. Как правило они выдаются исключительно для поддержания ЧИСТОТЫ сообществ. За безосновательный мат, неадекватные высказывания, за негатив. Нынче желающие посрать, могут найти массу мест для этого, я же хочу оградить от этого свои сообщества.

 

Насчет фото и работы на ней. Работа не моя, работа какой-то европейской студии. Люди разбирающиеся в технологиях инсталляций без труда смогли оценить трудоемкость данной работы. А трудоемкость там я вам скажу конская. Дизайн дело вообще полностью субъективное, поэтому весьма глупо раскидываться своими громкими оценками на этот счет.

 

Я всегда на своих ресурсах уважал чужой труд и чужие работы и пытался привить это пользователям. Ведь не все боги инсталла и не всегда способны с первого раза сотворить шедевр. Личностям, которые с легкой руки раскидывают свои оценки в виде "рукожоп" советую ниже прикреплять фото своих работ, для сравнения, чтобы было понятно, как делают не рукожопы. В противном случае бан. Если нечего прикрепить, так может не стоит быть таким категоричным в своих оценках?

 

Всем удачи, позитива и красивых инсталлов :hi:

 

QpxGgGQj8uE.jpg

 

13239299_1034485316588485_8029300909608164761_n.jpg?oh=d23df8adfe37ec67ce21999218b99617&oe=589F8D2B

 

13178004_1034485336588483_7778281188149757300_n.jpg?oh=56a23350cadb17e44ae57ce41eac58e3&oe=58A9E056

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
А трудоемкость там я вам скажу конская. Дизайн дело вообще полностью субъективное, поэтому весьма глупо раскидываться своими громкими оценками на этот счет.

 

+100500. Где рукожопство то? сделано все аккуратно, ну а если не в тему по дизайну то так и скажи, но рукожопство слово здесь не применимо. Правильно что забанили!

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Не знаю для меня банить за один комментарий это слабость, другое дело если бы он продолжал бы это дело постоянно то смело в бан.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Не знаю для меня банить за один комментарий это слабость

 

А для меня экономия времени, особенно когда общее количество аудитории в группах 100к+ и поверь отслеживать каждого просто нет возможности. Если человек так грубо "косячит", то он это сделает еще не раз, поверь опыт и статистика в этом у меня весьма обширные. А если чел вменяемый, то всегда есть возможность поговорить, тем более все мои контакты открыты.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Личностям, которые с легкой руки раскидывают свои оценки в виде "рукожоп" советую ниже прикреплять фото своих работ, для сравнения, чтобы было понятно, как делают не рукожопы.

 

Эту тему создал я и эта личность тоже я.

Это моя работа я делал в первый раз (за исключением перетяжки).

 

95da3f7dd2f08fdde32c7acd5679af89.jpg

eeea7994919bf854b74a9a2fab8123f5.jpg

82cc54b98296243a4cff99417ef2a3b9.jpg

c64fac488bac36fef2ecd23da1d74419.jpg

c74ab0db533f03a66f45ba7e42e8c980.jpg

 

Из Вашего поста я все понял, все раз'яснено (чего я и хотел).

Если я кого-то обидел своим выражением, то приношу свои извинения.

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

В группе есть фильтры, которые отлично работают

 

FQJqaFoQFmY.jpg

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Контакт уже давно превратился в помойку из порнухи, срача, рекламы и тупых школьников...а, ну блогеры еще...и вейперы....короче всякого сброда там хватает) Поэтому по большей части, комментарии там закрыты. Принцип прост-Не хочешь помойки, закрывай комментарии. Или как правильно подметил Сергей, есть фильтры

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Группа дд аудио хоть нормальная - не банят за высказывание . хорошая работа - но сюда не подходит - ни знаю о чём думал дизайнер если так угодно . из-за прямых углов кажется просто огромными плямбами по углам . ещё и обзор закрывает .

Ссылка на комментарий

ТС наверн, всё же мал-мал неверно выразился. Спутал немного понятия. Но как то жестковато банить за одно высказывание.

Я бы тоже не поставил себе такого вида подиум - слишком много углов. Да и в машине только прямоугольные формы, а неправильный шестиугольник - выбивается из общего вида. Это на любителя.

" Я так думаю!" ("Мимино"), ну или ИМХО.:pardon:

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий

Страхота. В моем стиле !!! Может хоть звучит оно лучше, чем выглядит. Видимо это какой то очень древний инсталл человека, не имеющего под рукой ничего кроме "дружбы-2" под рукой из инструмента. Ну не было тогда чулочно-полиэфирной технологии :biggrin: Кому то эстетика, а кому то результат...

Изменено пользователем 2112kgn45

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...