Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите пожалуйста нужны колонки громкость-качество


Sergey Sergeevich

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите пожалуйста, а то голову сломал , хотелось бы купить колонки чтобы играли качественно и при этом громко , эстрада была, качества от них не заметил, только орут, хотелось бы что нибудь хорошее, может кто в курсе сталкивался с этим вопросом

Ссылка на комментарий
Конфигурацию какую хотите?И бюджет?И усилители какие?Короче подробнее!
бюджет в принципе не ограничен, над усилками пока не думал, готова будет alpine 117 , хотелось бы хорошее качество чтобы приятно было слушать и чтобы отигрывала на все 100
Ссылка на комментарий

Если нет опыта в построении сложной системы(у меня тоже его нет),то добро пожаловать в клуб - двухполоска(20-й мид или же если быть точнее - низко играющая середина+пищалка) + сабвуфер.Раньше я заморачивался с разными 16-ми "автомидбасами",то не панчат,то до пищалки не дотягивают.Потом поставил 20-ки FaitalPro 8FE200 и доволен как слон.Пищи правда у меня довольно низко могут(EOS PL-XT),поэтому порезаны миды 80-4000,пищи 5кГц.Если улицу не озвучивать,то эти дины довольно громко и качественно играют,как низ так и сч.Кингз Аудио говорят из той-же оперы.Совет один продайте своего альпа и возьмите процевый мафон,альп или пион это уже дело предубеждений.Начинающего автозвукофилу процессор сильно упрощает жизнь.

Ссылка на комментарий
Совет один продайте своего альпа

Чем не угодил 117? Задержки есть, правдо с остальным сложнее. Только HPF скромненький. Можно же усями порезать, благо есть уси с такими фильтрами.

Ссылка на комментарий
Чем не угодил 117?

Задержки есть' date=' правдо с остальным сложнее. Только HPF скромненький. Можно же усями порезать, благо есть уси с такими фильтрами.[/quote']

Начинающего автозвукофилу процессор сильно упрощает жизнь.

а так ничего личного к этому альпу,симпатичный с виду аппаратик.

Ссылка на комментарий
Hertz SPL Show SV 200 и ST 25 предлагали?

 

Обзор тут http://www.автозвук.рф/az/2010/06/034-hertz-spl-show.htm

 

Не предлагали пока что, спасибо сейчас посмотрю

Ссылка на комментарий
Если нет опыта в построении сложной системы(у меня тоже его нет),то добро пожаловать в клуб - двухполоска(20-й мид или же если быть точнее - низко играющая середина+пищалка) + сабвуфер.Раньше я заморачивался с разными 16-ми "автомидбасами",то не панчат,то до пищалки не дотягивают.Потом поставил 20-ки FaitalPro 8FE200 и доволен как слон.Пищи правда у меня довольно низко могут(EOS PL-XT),поэтому порезаны миды 80-4000,пищи 5кГц.Если улицу не озвучивать,то эти дины довольно громко и качественно играют,как низ так и сч.Кингз Аудио говорят из той-же оперы.Совет один продайте своего альпа и возьмите процевый мафон,альп или пион это уже дело предубеждений.Начинающего автозвукофилу процессор сильно упрощает жизнь.
о как говорили вроде 117 процессорный, или отдельно докупается не помню , раньше пион рс 2 был, прикольный но без флэхи, советуют Focal k2 Power 165kr взять говорят и довольно громко и качество
Ссылка на комментарий
Focal k2 Power 165k

Это уже как-бы из другой оперы.Это очень клёвые дины,слышал их.От хорошего усилителя да запись качественная когда,ваще поют отлично.

пион рс 2 был' date=' прикольный но без флэхи[/quote']

У меня тоже был когда-то,сейчас 80-й,доволен.И флэха и вавки читает и проц конечно-же полноценный.

о как говорили вроде 117 процессорный' date=' или отдельно докупается[/quote']

Докупается отдельно.

Ссылка на комментарий
Это уже как-бы из другой оперы.Это очень клёвые дины,слышал их.От хорошего усилителя да запись качественная когда,ваще поют отлично.

 

У меня тоже был когда-то,сейчас 80-й,доволен.И флэха и вавки читает и проц конечно-же полноценный.

 

Докупается отдельно.

смотри а фокалы эти как тебе в живую ? Я просто о них от ребят только по отзывам слышал в живую нет, говорят супер, стоит брать ?
Ссылка на комментарий
смотри а фокалы эти как тебе в живую ?

Если вам не нужно пугать прохожих и озвучивать площадки,если вы хотите слушать качественные композиции для удовольствия,если у вас есть деньги на хороший усилитель,а лучше два,отдельно на миды и на пищи,то берите не думайте.Сабиком снизу подопрёте и всё будет гуд.

http://magnitola.net/content/4654-komponentnaya_as_16_sm__focal_k2_power_165_kr_laboratoriya_gruppovoy_test.html

Изменено пользователем Slava29ru
Ссылка на комментарий
Ребята подскажите пожалуйста, а то голову сломал , хотелось бы купить колонки чтобы играли качественно и при этом громко , эстрада была, качества от них не заметил, только орут, хотелось бы что нибудь хорошее, может кто в курсе сталкивался с этим вопросом

 

То что от эстрады качества не заметили, значит не ту эстраду юзали))

Ссылка на комментарий

Sergey Sergeevich, Хотите громко и качественно, берите Gladen sql165 есть сейчас новые комплекты по 18900, а если хотите ещё больше качества при той же громкости, то берите Gladen zero pro 165.2dc есть за 23800

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...