Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите пожалуйста нужны колонки громкость-качество


Sergey Sergeevich

Рекомендуемые сообщения

То что от эстрады качества не заметили, значит не ту эстраду юзали))
ну не знаю сначала были p.audio wn520n карбоны, потом 18sound 6n410 фиолетки даже alphard были , не знаю сколько слышал от людей качество звука от эстрады ждать не стоит все так говорят, хочешь качество бери другие но и громкость соответственно будет другая
Ссылка на комментарий

Нормальных динамиков можно по 4шт на дверь поставить и будет нифига не тихо. Еще драйва прибавится, чего с 1 пары недостижимо.

Ссылка на комментарий
Нормальных динамиков можно по 4шт на дверь поставить и будет нифига не тихо. Еще драйва прибавится, чего с 1 пары недостижимо.
я не любитель подиумов, не хочу делать манипуляции с дверями только в штатные места, люблю когда выглядит в заводском виде , пару вперёд пару назад
Ссылка на комментарий

Тогда остаются варианты динамиков с 2-3" катушками. Они погромче будут, чем традиционные, а помещенные в ЗЯ небольшого объема, они еще раза в 2 громче играют. То есть, по громкости не сильно уступят эстраде, а по качеству это будет совсем другой уровень.

 

Для затравки это динамики Morel, Dynaudio, DLS, Phoenix Gold и тд. Думаю, сами нагуглите модели, почитаете отзывы и будет ясно в какую сторону двигаться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...