Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

дэтэпэкнулся


Артем

Рекомендуемые сообщения

можно сказать что испугом отделался:mad1: апоповоду АБС много не опетных щетают что если есть АБС то он должен помогать но на практике не так ,он не может ращетать твою монеру езды:wink:много было случеев когда водилы поподают в ДТП и говорят умну типа АБС а он не помог:mad1:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

я как раз из тех кто против абс...и именно она мну и потъепала....

Всегда выключен контроль тяги и противобукс у меня на всех тачках где можно отключить....

Всегда расчитываю только на себя....

Проепался сам...и не виню никого кроме себя.....утро такое было чумное....нельз с полной мыслей головой садицца за руль...нельзя

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

АБС помогает обрулить препятствия при экстренном торможении, но если уйти некуда он не спасет)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Неделю назад тоже догнал ФФ2...но слава богу у него не было заднего бампера....влепил ему номером!!!Ехал 40км.ч лёд под снегом обманул меня и АБС)))я тупо ждал удар с мыслью уууупс!!!

Теперь не тусуюсь у задниц ФФ2 и других участников ДД

Мучаю Сандаль 15 :biggrin: моноблоком DD M1b

Ссылка на комментарий

все бу хорошо братка, не переживай!

абс мне стоил на бмв 545 крыльев, капота, радиатора, фар, всяких пластиков на передке, а волга отделалась лопнувшим бампером, обидно ццука

Ссылка на комментарий

Абс цукка не сокращает тормозной путь, а дает возможность вырулить... но чаще получаецца что выруливать некуда... а абс тварь, уже помогла удлинив тормозной путь на несколько метров...

АБС-ЗЛО

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

АБС идеальное решение для идеальных дорог , но это не про нас, точнее не наш случай. Сам пробовал на ланц 9-ом без абс по снегу, так вот поверь что 90 и выше оно ух как помогает ну а при 40 км ано нафиг ненужно. Был случай когда свернул на заснеженную и расскисшую обочину ,жму тормоз а он все едет и едет и трещит сволоч такая ,на своей 13-хе бы давно втал как вкопанный

Изменено пользователем AleXXX
Ссылка на комментарий

сочувствую - при возможности надо отключать абс - слышал что самые последние абски пипец умные то есть не те что идут с 90 х годов а примерно с 2009 года и выше

кстати на бумере трешке 46 кузов очень понравилась работа абс она до последнего не вмешивалась а давала водиле самому решить проблему

Ссылка на комментарий

АБС зло.. сев на ино после таза сам несколько раз чуть не становился её жертвой.. благо бог отвёл..:wink: на зиму нафиг надо её отключать..... ещё кстати гдето слышал что зимой его ещё полезно отключать при старте движки при оч низких температурах.. якобы блок АБС хавает много тока, которого иногда так не хватает когда на градуснике -35 :good:

Ссылка на комментарий

ребят..потестите у себя...када жмете педальку тормоза в пол...када абс срабатывает... чуть чуть дерните ручника... абс выключается на некоторое время... проверенно на моем гетсе и на браткином гольфе 5 ГТИ... и на простом гольфе 5 1.6 на механике:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

был бы на камри выжал бы ножник и останавился п....на финике неудобно ножник жать....сцук....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

хз, но абс меня постоянно выручает.... возможность маневрировать при торможении. А если дистанцию не соблюдать, то извините уж, вам тут ничего не поможет.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

вчера стою первым на светофоре, загорается зелёный, начинаю трогаться (передний привод как бэ, ваз 2114) перекрёсток БОЛЬШОЙ! в этом время завершают маневр свой люди которые поворачивали налево!(тоесть они для нас перпендикулярно) я уже врубил вторую, скорость 20-40 км, и тут вижу что я личу прям дявятке в бочину(она сцуко на красный поворачивала) , и тут я бросаю гас, выживаю сцепу, и тормоз в пол, машина боком в Юз, и я ХЗ сколько там осталось)но думается сантиметров 10, девятка пролетела.... , авария не получилась бы сильной, но мы бы перегородили весь перекрёсток) вот так, была бы АБС, всяко всю бачину бы захерачивал бы Девятке)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...