Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicker ds12L52 в Nissan Teana


Cheat

Рекомендуемые сообщения

Порт с боку вроде?Попробуй дины в номер послушай,а потом разверни дины в салон

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Порт с боку вроде?Попробуй дины в номер послушай,а потом разверни дины в салон

 

Порт это отверстие для выхода воздуха в сабе? Ты это имеешь ввиду? Я где то тут прочитал что в седане лучше саб динами в номер ставить. Или для каждой машины нужно оба варианта слушать?

Ссылка на комментарий

лыжница есть? если да.то самый простой дин в лыжу.порт из трубы можно в полку.и отделяеш это все от багажника

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

почитай и фотки посмотри, дин тоже кикер

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=298473#post298473

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
лыжница есть? если да.то самый простой дин в лыжу.порт из трубы можно в полку.и отделяеш это все от багажника

 

Лыжница то есть, только в сабе 2 дина в заводском коробе.Что с этим то делать?

Ссылка на комментарий
Порт это отверстие для выхода воздуха в сабе? Ты это имеешь ввиду? Я где то тут прочитал что в седане лучше саб динами в номер ставить. Или для каждой машины нужно оба варианта слушать?

 

Да я это имел ввиду.У меня дин и порт были в номер.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Звук то хоть нормальный будет в салоне?

п.с. Как закрепить номер чтобы не дребезжал ( а то есть подозрение что дребезг будет)

Ссылка на комментарий
Я думаю в номер,но попробуй все равно развернуть саб в салон

 

При установке обязательно попробую

Ссылка на комментарий
Звук то хоть нормальный будет в салоне?

п.с. Как закрепить номер чтобы не дребезжал ( а то есть подозрение что дребезг будет)

 

При установке и послушаешь.Я клеил на номер что-то вроде сплэна только раза в 3 толще,не помню как называется...Вырезал точную форму номера чтобы он металла не касался и никаких звуков не было

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
При установке и послушаешь.Я клеил на номер что-то вроде сплэна только раза в 3 толще,не помню как называется...Вырезал точную форму номера чтобы он металла не касался и никаких звуков не было

 

То есть этот материал вместо пластиковой номерной рамки идет? А что за материал? По конкретней не можешь сказать?

Ссылка на комментарий
То есть этот материал вместо пластиковой номерной рамки идет? А что за материал? По конкретней не можешь сказать?

 

Я просто купил кусок и вырезал форму номера и наклеил,в магазинах где шумку продают спроси.Можешь сплэна кусок купить

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...