Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Затрудняюсь с выбором акустики


gevaudi

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Хочу сменить переднюю акустику. Машина пежо 307, акустика helix h136, играют от alpine f640. Мидбас стоит в самом низу двери, пищи в панели у лобовухи. Не нравится то что пищи играют как бы сказать резко, а хочется что бы играли тонко, на магнитоле выставляю 17 кгц. Какие компоненты посоветуете что бы мидбас был порядочный а не дохлый как в этих хеликсах и пищи играли тонко.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

DLS R6A LE там пищи очень понравились,очень детально и собрано играют,да и бас тоже нехилый выдают:wink:

Изменено пользователем Yar23

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

Morel Tempo 6,но они под спокойный стиль музыки,а ты что вообще слушаешь?

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
слушаю электро и реп

 

тогда однозначно длс ,но только LE они стоят этой небольшой разницы в цене с обычными R6A,я брал месяц назад за 6500,лучше подкопи немного и возьми их,они полностью отыгрывают свои деньги:yahoo:,за 5 ты не найдёшь ничего достойного,поверь:i_am_so_happy:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

тогда придется повременить, сейчас не готов выложить 7 с половиной тысяч за динамики.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
тогда придется повременить, сейчас не готов выложить 7 с половиной тысяч за динамики.

 

что-то дорого 7500 за них у вас просят:nea: я думаю можно можно найти и дешевле,но лучше немного подкопить,а не брать что попало типа герцев еск,я сам так сделал,вначале тоже думал уложиться в 5р:biggrin:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

интересная сборка получилась у меня на тыл. Лежали у меня пищи с кросами сони, я почему то не придавал им внимания, им уже лет 8 наверное, но когда подключил послушать оказалось что они играют как раз таки четко детально. В качестве мидбаса взял коаксиальные пионер 20 радиуса которым тоже не меньше лет и выкрутил у них середину. Результат эксперемента выдал довольно не плохой звук.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

герц у меня были. А так же прослушав еще несколько видов продукции этой фирмы я координально изменил свое мнение о ней, больше на герц даже внимания не обращаю

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Кстати может кто то что нибудь б.у предложит, только если в отличном состоянии.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...