Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ усилитель для ALPINE SWR 12D2


mik

Рекомендуемые сообщения

А что, все ГУ выдают одинаковый звуковой сигнал, только называются по-разному?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что, все ГУ выдают одинаковый звуковой сигнал, только называются по-разному?

 

ну прям не настолько ... как напр. сабы.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Давно ли Рка стала сыку?)))))) :biggrin:

 

а че, если надо не тихонечко слушать, то она вполне себе, искажения низкие у нее

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
а че, если надо не тихонечко слушать, то она вполне себе, искажения низкие у нее

 

смотря, какие искажения ... гармоники разные ...

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

я бы посоветовал аудисон LRX 1.1 к, если немного добавить,(около 30-32 стоит) можно и VRX 1.500 взять,только он без фильтров, я понимаю что не хочется с б\у связываться, но всё же я бы присмотрелся к аудисонам

Изменено пользователем vov4ik909
Ссылка на комментарий

Есть моноблок kicx sc 1.600, усь со встроенным процессором , настроек куча , абсолютно новый 10500

Ссылка на комментарий

На мой взгляд на R-ке можно построить неплохую SQ систему. Зря тут многие ее хают. (Себе собираюсь две R-ки 10-х поставить). Искажения у нее небольшие. Если в закрытый ящик ее поставишь, бас будет весьма вкусым. Единственное но, включать только в 4 Ом. А по усилителям, думай. Реальная продолжительная мощность (на мой взгляд для SQ) достаточна 500Вт. Чистыми в 4-х омном включении. За низкими омами не гонись, бухалку всегда сможешь сделать. Запас по мощности конечно очень желателен (для успокоения души). Присмотрись к EOS-м. В техномолле неплохие цены на них предлагают, и есть в наличии. На эосах хоть маркетологов не будешь кормить, а то буржуины только пиар и продают.....

Цыгане особенно итальянские....

Изменено пользователем Serg 2107
забыл дописать
Ссылка на комментарий

Кстати на счет kicx sc 1.600 неплохое предложение. От знакомых спецов (не от автомурзилок) слышал хорошие отзывы. Только настроечный блок придется на него поискать. Из минусов отмечу двоуную оцифровку из-за встроенного процессора. Если голова процессорная, то получишь кучу ненужных преобразований из аналога в цифру и из цифры в аналог. На SQ уже не тянет...

Ссылка на комментарий
На мой взгляд на R-ке можно построить неплохую SQ систему. Зря тут многие ее хают. (Себе собираюсь две R-ки 10-х поставить). Искажения у нее небольшие. Если в закрытый ящик ее поставишь, бас будет весьма вкусым. Единственное но, включать только в 4 Ом. А по усилителям, думай. Реальная продолжительная мощность (на мой взгляд для SQ) достаточна 500Вт. Чистыми в 4-х омном включении. За низкими омами не гонись, бухалку всегда сможешь сделать. Запас по мощности конечно очень желателен (для успокоения души). Присмотрись к EOS-м. В техномолле неплохие цены на них предлагают, и есть в наличии. На эосах хоть маркетологов не будешь кормить, а то буржуины только пиар и продают.....

 

незрелые мысли. ... "вкусный бас" ... "запас мощи для успокоения" ... EOS-маркетинг ... оч далеко это от SQ.:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
незрелые мысли. ... "вкусный бас" ... "запас мощи для успокоения" ... EOS-маркетинг ... оч далеко это от SQ.:hi:

 

Такими темами мы и топчемся на одном месте

Ссылка на комментарий
На мой взгляд на R-ке можно построить неплохую SQ систему. Зря тут многие ее хают

Да никто ее не хаит. Просто у R-ки своя область применения, равно как об SQ у каждого несведущего человека свои понятия.

 

Мне из жирноиграющих сабов нравится Phoenix Gold Titanium 12D Elite. Таких правдо уже не делают. Здесь народ по JL Audio сохнет, хотя по мне так PHG поинтереснее будет, как в плане жира, в плане атаки и в плане пережевываемой мощности.

 

Все относительно.

 

Если голова процессорная' date=' то получишь кучу ненужных преобразований из аналога в цифру и из цифры в аналог. На SQ уже не тянет[/quote']

 

Неправда. А динамики по фазе как согласовывать будете?

 

Если в закрытый ящик ее поставишь' date=' бас будет весьма вкусым.[/quote']

А вот это всего-лиш миф, рожденный в вашей голове. Я имел дело с R-ками разных поколений и знаю как они работают в разных условиях.

Изменено пользователем Dieselpower
Ссылка на комментарий

Когда Эрки были в пике популярности , были у меня 1041,1022,1540.

Из эрок более музыкальна старая версия с круглым подвесом, потом уже не помню на, что сменил , кажется сандаль са12 в ЗЯ , но даже с сандаля возвращаться на Эрки не хотелось

Делайте выводы . Усь в то время был длс а6

Ссылка на комментарий

Хотите дёшево и музыкально , берите аудио арт rw 12 и СЛУШАЙТЕ музыку :bye:

Ссылка на комментарий
Хотите дёшево и музыкально , берите аудио арт rw 12 и СЛУШАЙТЕ музыку :bye:

 

необычный саб - не сразу принимается такой бас (многими и не принимается ... всего лишь большой мидбас).

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
необычный саб - не сразу принимается такой бас (многими и не принимается ... всего лишь большой мидбас).

Если поставить пару жёстких 8" шайб и засунуть в большой объём (около 120-130л) фи 30гц, то 12" малыш начинает творить чудеса)) пробирает .

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...