Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подарки на Новый год 2017


Рекомендуемые сообщения

Уголок басклуба на холодильнике)):f2569eaa60eea8b3908434e245731d14.jpg

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ништяк .Ждем других дедов и внуков.Мой тоже должен быть на подъезде.Жду реакцию внука

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Сори за качество фоток, получил свой подарок ! )) Спасибо огромное, дедушка ! Угадал-так угадал ! Моя обычная зарядка ещё летом сдохла, очень кстати)), да ещё какая то фельдиперстовая !

Ох уж эти 3 минуты , пока идёшь с завёрнутым подарком от склада до машины и дербанишь упаковку !!)) короче я снова счастлив )))

54d65a567e4e7e8ff13a6cc9d28caaec.jpg820caf7fc8ecf4693506b5ab1948a950.jpg4adc880d46bb78da302e6ccd42ba1b7d.jpg

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Очень рад если действительно угадал с подарком) :yahoo:

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий

Ну что как дела у остальных?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Получил подарок! В машине не стал открывать.. терпел до дома)) Огромное спасибо деду морозу! Отличный инструмент, маленький, компактный. В труднодоступных местах очень пригодится. Да ещё и с фанариком!

w09xlycNzgo.jpg

-jCGElgxFcc.jpg

oGICysHRSr0.jpg

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий
Получил подарок! В машине не стал открывать.. терпел до дома)) Огромное спасибо деду морозу! Отличный инструмент, маленький, компактный. В труднодоступных местах очень пригодится. Да ещё и с фанариком!

 

w09xlycNzgo.jpg

 

-jCGElgxFcc.jpg

 

oGICysHRSr0.jpg

 

 

 

Очень рад что понравилось.Долго голову ломал что взять.У нас с тобой прям совпало что ты мне отправил а я тебе .

У остальных все в разброс

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

ну что ?уже 20 число а отписались всего 3

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

мой подарок приехал внуку 13го, но тут его не увидел

сам еще не получил

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Адский Колбасер, спокойно дед, без паники, просто я твой подарок не успел сфоткать и отдал другу на прикуривание авто, а так подарок конечно зачет :) я себя в 2017 хорошо буду вести, готовь литий :) Магнитик как положено уже красуется на холодильнике :)

Ссылка на комментарий
Адский Колбасер, спокойно дед, без паники, просто я твой подарок не успел сфоткать и отдал другу на прикуривание авто, а так подарок конечно зачет :) я себя в 2017 хорошо буду вести, готовь литий :) Магнитик как положено уже красуется на холодильнике :)

 

ну если что я тоже себя буду хорошо вести.

:biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Адский Колбасер, спокойно дед, без паники, просто я твой подарок не успел сфоткать и отдал другу на прикуривание авто, а так подарок конечно зачет :) я себя в 2017 хорошо буду вести, готовь литий :) Магнитик как положено уже красуется на холодильнике :)

 

ну я отчитался перед главным дедом морозом (Пухом), что моя совесть чиста, неделю спать не могу спокойно, даже ник поменял, чтобы в кидалы не записали, а ты получил оказывается) :biggrin::biggrin::biggrin:

 

кстати спасибо Алексею, это и было моей новогодней мечтой)

 

 

пс там еще в картоне ништяк был, не выкинул?

Изменено пользователем Адский Колбасер

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Адский Колбасер, эти два слитка не заметить и выкинуть было невозможно :)

Ссылка на комментарий

я в этом году очень надеюсь, что мне жена подарит новую куртку. мы просто собрались в горы на сноубордах покататься, а моя куртка совсем уже не годиться. присмотрел себе парочку здесь http://www.proskater.ru/cat/kurtki-snoubordicheskie/brand/quiksilver, показал жене с намеком, что неплохо было бы обновить. а там.... думаю что купит, по крайней мере очень хочется верить. она тоже мне показала сапожки какие хочет, вот собираюсь через пару дней с зарплаты купить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...