Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор динамиков для гроба.


Sanchesoldscool

Ваш выбор госорда  

18 проголосовавших

  1. 1. Ваш выбор госорда

    • 6-8 pride junior
      1
    • 6-8 sq нds 312
      7
    • 6-8 (alphard fx 30)
      2
    • 4 pride bb15 v3
      4
    • 4 sq hdc 315(чуть дороже бюджета на доштирак на неделю пересяду)
      3
    • 4 alphard fx 38
      1


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. И такой вопрос мучаюсь перед выбором сабов для гроба. В планах не совсем низкий повседнев слушаю и негров и клуб так что нужна полка от 32-до 45 пусть будет спад на паду дб ниже 32 и выше 45, ну и собственно план такой или купить 4 15 динамика или же взять 6-8 12 . Бюджет на все сабы максимум 70 тысяч. Кто что может предложить авто будет повседневное на соревы машина а точнее две отдельно собирается

Ссылка на комментарий

8х12' думаю самый лучший вариант,самая большая площадь,ну и стоимость тоже не самая маленькая:biggrin:впринципе урал патриот думаю не плохие сабы

 

 

О 70-80к на усилители и столько же на питании ещё не забудь

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
8х12' думаю самый лучший вариант,самая большая площадь,ну и стоимость тоже не самая маленькая:biggrin:впринципе урал патриот думаю не плохие сабы

 

 

О 70-80к на усилители и столько же на питании ещё не забудь

 

Это все я понимаю, не первый день в аз, спасибо за мнение, тоже склоняюсь к этому варианту

Ссылка на комментарий
бб 15в3 было бы неплохо

 

Меня пугает их катушка и с виду они какие то вялые. P.s. дома 6 прайдов бб пара лц пара и джуниоров пара

Ссылка на комментарий

Голосовал за "6-8 sq нds 312" (в живую их не слушал к сожалению), потому что сабы, как по мне действительно интересные, да и мощи они выдержат больше любых других.

А ниже пошло чисто мое имхо:

Оффтоп

  • Джуниоры совсем скушно..
  • Альфарды фх 30 в принципе вариант неплохой, но типичный вполне, да и чую уступит SQ по резу.
  • Прайда бб 15в3, тоже не лежит душа, вот другое дело если 4*15bbv2, вот тогда да, было бы зло :diablo: Кстати, почему не они?) их в б/у сейчас не мало вариантов, в среднем встречаются 14-15к за отличное состояние, как раз бюджет.
  • 4 SQ HDC 315 тоже не лежит душа, слушал, довольно таки грубый басс, более спортивные сабы, нежели повседневные.
  • Ну и 4 альфарда 38 совсем неочем, это уж совсем печаль, на фоне другого выбора.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...