Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Низко играющие сабы 2000-2500 вт 29-31 Гц


Kss417

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки подскажите саб что бы низко играл 29-31 Гц, раньше стоял pride bb v2, короб на трубе, настройка 30-31 Гц. Классно играл, пришлось продать, а теперь пришло время новой покупки и хочется чуть по мощнее и конечно цена качество оптимальное, бюджет 25 максимум, может слегка б/у можно чего нибудь посмотреть? Подскажите пожалуйста. Всем Спасибо.

::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

какой диаметр саба рассматриваете? 12"? 15"? 18"? 29-31гц это низко? если для 12 тогда да

 

Забыл написать, 15 "

::hair::

Ссылка на комментарий

у знакомого стоит dd9515 на 200 трубе,настройка в районе 25 гц, очень приятно играет, его седан разбирает::hair:: ветра тоже хватает. рмс только у 9515 вроде 1500вт. здесь продают один.как вариант дд

Ссылка на комментарий
Pride T15v3[/quote

а параметр саба прайд т - Fs 32, это резонансная частота сабвуфера? этот параметр как то играет роль на кокой частоте будет играть саб?

::hair::

Ссылка на комментарий
Жл 13в7

JL 500 ватт, хочется помощнее, а помощнее по деньгам 1500-2000 ватт JL не вывезу

::hair::

Ссылка на комментарий
у знакомого стоит dd9515 на 200 трубе,настройка в районе 25 гц, очень приятно играет, его седан разбирает::hair:: ветра тоже хватает. рмс только у 9515 вроде 1500вт. здесь продают один.как вариант дд

по чем продают не подскажешь?

::hair::

Ссылка на комментарий

а параметр саба прайд т - Fs 32, это резонансная частота сабвуфера? этот параметр как то играет роль на кокой частоте будет играть саб?

 

Настройку можно делать и ниже fs, до 5 гц это не влияет ощутимо.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

у меня 3512 стоит, от 20-22 герц задний дворник прыгает и двери ходят, хотя всего то м1ц стоит. Советую поискать такой же саб, только 15 или 18", то есть 3515 или 3518, это будет мясо

Ссылка на комментарий

Noname23, хочется чутка по мощнее, не меньше чем прайд бб15 в2-1500 вт, лучше больше, если в 25 не уложусь, ничего, подсобираю

::hair::

Ссылка на комментарий
у меня 3512 стоит, от 20-22 герц задний дворник прыгает и двери ходят, хотя всего то м1ц стоит. Советую поискать такой же саб, только 15 или 18", то есть 3515 или 3518, это будет мясо

 

у меня 3515 стоит,очень музыкальный:good: у меня хонда прелюд (купе) в принципе хватает,только питание - боль,как доведу до ума, буду в шишку валить и кайфовать:biggrin:

Ссылка на комментарий

Прайд бб по моще такой же как и 9515, но почти в два раза дешевле, стоит он того?

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...