Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ветер в седане


Рекомендуемые сообщения

великие знатоки, подскажите пожалуйста как добиться ветра в седане и что для этого нужно. хотя бы слабенького.::hair::

Ссылка на комментарий
великие знатоки, подскажите пожалуйста как добиться ветра в седане и что для этого нужно. хотя бы слабенького.::hair::

 

Восемнаха в багажнике, моноблок хороший и питание достойное

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

Lanserzero, два алпайна SWR 12D2 и моник 2400w достаточно будет. я дилетант в этих вопросах.

Ссылка на комментарий
великие знатоки, подскажите пожалуйста как добиться ветра в седане и что для этого нужно. хотя бы слабенького.::hair::

 

 

 

Бери прайд бб12 усь кикс 1000. Агм ампер на 150-180 в багаж. И настройку коробо 29гц. И будет ветерок, но не очень сильный))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Если капусты мало, делай короткий фазик маленького диаметра (50-75мм) и направляй на себя. Пердеть будет, зато с ветерком :biggrin:

Ссылка на комментарий

Саня Кент, два алпайна SWR 12D2 и моник 2400w достаточно будет. уже куплено надо из этого что то выжать.

Ссылка на комментарий

Тогда ящик нужен такой, чтобы фазик был посередине. Думаю, 2 трубы по 100мм само то будет. Главное, направить эти трубы на себя и ничем не прикрывать.

Ссылка на комментарий
Lanserzero, два алпайна SWR 12D2 и моник 2400w достаточно будет. я дилетант в этих вопросах.

 

А что за моник и какое питание?

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

что за машина? я в ваз 2115 трубу в салон вывел.можно в заднюю полку вывести,можно в заднее сидение в подлокотник если таковой есть или заднюю спинку приоткрыл и вот тебе ветер. если я неправ,поправьте пожалуйста!

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
А что за моник и какое питание?

 

моник алпайн MRX M240. с питанием не определился. думаю пв-3 70кв, гена стоит 115а, второй аккум 75а или 150а но мне кажется гена не вытянет.

Ссылка на комментарий
Саня Кент, два алпайна SWR 12D2 и моник 2400w достаточно будет. уже куплено надо из этого что то выжать.

Полагаю, подключение у тебя в 2 Ома, а с учетом роста, если Ватт 800 летит на музыке, в дины - это хорошо. :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...