Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

народ подскажите

вопрос 1 поставил на четырнадцатую вместо заводских подиумов подиумы под 16 миды и низ двери теперь болтается так как теперь нет там свозных болтов что делать как закрепить????

и вомпрос 2 можноли минус кинуть как плюс от конденсатора на усилитель и если да то не на что не повлияет????(а то провода не хватило да и не каеф их там стока):shout:ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

и подскожите пищалки чтобы без фанатизма но приятно и как говорится за шапку сухорей:smile::smile::smile:

Изменено пользователем шахарайдр
Ссылка на комментарий

На подиумах поидее должны быть заглушки под которыми дырки, покупаешь бпльшие саморезы и прикручиваешь подиумы к железу двери вот))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а че у тебя в подиумах нет дыр под болты?) дрель тебе в помощь) а на чсет минуса, можно и с кондера, но не легче ли с железа кинуть напрямик? чё вокруг исилка нету рамы рядом? :scratch_one-s_head:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

не нет они самоделки деревянные!!!!да просто мне кажется эстетичней это будет смотреться если с кондёра до уся все провода будут идти......но мучает сомнение

куплю наверно подиумы из пены и не буду тр.... себе мозг

Изменено пользователем шахарайдр
Ссылка на комментарий

Чего сложного в твоих самоделках сделать 3 дырки и прикруть к двери саморезами, а на шляпки саморезов потом одеть заглушки пласмассовые:pop:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Подиумы по любому должны к металлу крепится, а так смысл в них тогда? с таким же успехом можно просто на обшиву повесить, эффект тот же имхо:smile:

Ссылка на комментарий

усь ададжио бст 250.2 провод 25 кв накопитель 1 фарад саб гертц hx 300! мигает весь свет если наболтать чуть больше половинки

в чём дело?

Ссылка на комментарий
усь ададжио бст 250.2 провод 25 кв накопитель 1 фарад саб гертц hx 300! мигает весь свет если наболтать чуть больше половинки

в чём дело?

А 25кв и+ и -?:smile:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
А 25кв и+ и -?:smile:

 

Минус скорее всего с кузова,если да то тяни из-под капота

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Минус скорее всего с кузова,если да то тяни из-под капота

Мне тож так кажется

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

да и + и - 25 кв!и с кузова но на усе выстовил что земля свободная

Ссылка на комментарий
да и + и - 25 кв!и с кузова но на усе выстовил что земля свободная

Про землю свободную чет я не допонял:scratch_one-s_head:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...