Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь при выборе фронта


nayk

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Машина 12 купэ, голова pioneer mvh-8200bt, усилитель Kicx QS 4.160, фронт Ivolga 16см (какая то не помню, мощность max 140W), саб Polk momo 15'(не помню какой), конденсатор 2F. Двери проклеены 2мм вибропластом и 4мм спленом внутрюю часть рубашки двери и внутреннюю часть двери. Нужна помощь в выборе хорошего, громкого фронта 16см, т.к. Ivolga которая сейчас стоит меня не громкая.

Ссылка на комментарий

Сейчас посмотрел компоненты SoundStream Reference RF-60C, вроде громкие. Кто может что про них сказать?

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток! Машина 12 купэ, голова pioneer mvh-8200bt, усилитель Kicx QS 4.160, фронт Ivolga 16см (какая то не помню, мощность max 140W), саб Polk momo 15'(не помню какой), конденсатор 2F. Двери проклеены 2мм вибропластом и 4мм спленом внутрюю часть рубашки двери и внутреннюю часть двери. Нужна помощь в выборе хорошего, громкого фронта 16см, т.к. Ivolga которая сейчас стоит меня не громкая.

 

Если хочешь громкий фронт, то расммотри варианты по возрастающей 1х6", 1х8", 2х6", 2х8", 3х6", 4х6" , тем более дверь позволяет:biggrin: с компанентами определяйся по ветке инсталлы, там люди уже шишки набили, и если ставят на фронт по две три пары, то наверняка- проверено.:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Думаю автору уместно будет рассказать о бюджете на фронт и о возможных вариантах инсталляции, многополосный фронт нужно еще чем то и раскачать, а усилитель как я понял один. Как вариант шешнашки Урал Гранд неплохая номиналка, новые пищи, ставили в приору очень даже норм и громко и качественно, судьи оценили атаку, микромакро, динамику высокие на уровне из минусов барабаны внизу(но на одних шешнашках сложно сцену полноценно поднять) и много заводского брака.

Автор напиши бюджет, вариант инсталла, музыкальные предпочтения, и чего хочется, качества, громкости, дешевизны, или все вместе:mocking:

Ссылка на комментарий

Усилитель один, на пару каналов надо посадить фронт. Бюджет до 10 тыс. необходимо громкие динамики, при минимуме искажений. Варианты с несколькими динамиками для меня не приемлемы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...