Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BMW 116...как быть???


uras

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане!в общем стал обладателем данного авто и захотелось собрать системку под себя.В передних верях установлены штатно восьмерки,почти на уровне пупка,обшиву рубить не охота,как быть то в этой ситуации?хочу горомко,авто хэтч,бюджет 70000,слущаю негров и кулбную музу.компоненты не выбраны,жду советов!вот ткая дверь....

Ссылка на комментарий
Тебе сюда. золотые руки:good: http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=2134

 

100%!!!:good: Сделают лучше чем с завода было!!!:wink:

Ссылка на комментарий

по изготовлению короба и настройке я по любому к игорю обращусь,но вот какие то попроще работы типа проводку положить,подиум под пищи можно наверное и самому сделать,да и бюджет кусается!вот и создал темку-узнать у кого какие мнения по этому поводу!

Ссылка на комментарий
по изготовлению короба и настройке я по любому к игорю обращусь,но вот какие то попроще работы типа проводку положить,подиум под пищи можно наверное и самому сделать,да и бюджет кусается!вот и создал темку-узнать у кого какие мнения по этому поводу!

ну незнаю насколько она проще в бэмэвэ

Ссылка на комментарий

ну надо пробовать.все мы когда то что то не умели,тем более я не тороплюсь и к соревкам не готовлюсь,до лета времени полно!больше всего мне интересно как решить проблему с фронтом?кто что предложить?я пока в раздумьях как реализовать это.

Ссылка на комментарий

басовая часть выбрана,вернее она уже давно есть,просто только щас решил все таки оставить себе,итак-sundown sa-12,sundown saz-1000d.корпуса пока нет.буду делать у дружбана!подскажите друзья,хватит ли штатного аккума для полноценной работы данных девайсов???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...