Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Коллеги, нужна помощь в покупке лекарства


Yauhen

Рекомендуемые сообщения

Прежде всего, если есть кто-нибудь из Смоленска, можно ли рассчитывать на вашу помощь?

Жена болеет, лекарство можно купить в Украине и России, но российские продавцы рассылают только по России, а украинские - только по Украине.

Расклад может быть такой: я заказываю и оплачиваю, но получить его должен кто-то в Смоленске на домашний адрес, а я в один из дней подъеду и заберу.

 

А может, есть какие другие варианты? Например, кто-то, не обязательно из Смоленска, до Нового года собирается в Беларусь? Мы могли бы встретиться где скажете, в любом городе Беларуси. Или может, как-то договориться с проводником поезда...

Словом, готов рассмотреть любые варианты.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

чем смогу - помогу !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

О, спасибо, это здОрово, я очень благодарен.

 

Лекарство Тодикамп.

Автор из Молдовы, сейчас выпуском и продажами занимаются два его сына, один в Молдове, другой в Украине.

В Минске есть представитель-распространитель, но в ближайший месяц он ничем не может помочь. И даже после Нового года никакой конкретики - 50 на 50, то ли будет, то ли нет. А ждать нельзя.

 

Я связывался с обоими братьями-молдаванами. Один из них сейчас продаёт в Одессе: http://todikamp.spravka.ua/contact.html. Он может выслать в пределах Украины, причём очень быстро, доставят буквально за сутки. Список городов, куда доставляют, здесь: http://www.autolux.ua/russian/represent

Если есть кто-нибудь из этих городов, и может дальше отправить поездом в Минск, было бы очень здОрово.

 

Делают этот состав и в России, продаёт Малахов: http://www.genesha.ru/articles/95

Можно купить у него, это будет несколько дольше по срокам (за счёт почтовой пересылки по России), но тоже терпимо.

 

Нужно 500-600 мл. Состав идёт в разных фасовках, в зависимости от производителя.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Созвонился с Одеситом, послезавтра 625 мл. будет у меня.

Завтра уточню, как отправить.

Ссылка на комментарий

Спасибо огромнейшее!

Назовите сумму, куда отправлять и каким способом для вас будет удобнее.

Могу через WebMoney, PayPal, "Контакт", "Мигом", может есть ещё что-то, более подходящее.

Наверное, всё это лучше через личку.

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Созвонился с Одеситом, послезавтра 625 мл. будет у меня.

Завтра уточню, как отправить.

 

Вот респектище тебе от души !!!

очень приятно видеть,когда есть прекрасные люди готовые помочь в трудную минуту !!!:good:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Всем добрый день.

Сергею (Plazma) большущее спасибо за закупку лекарства.

Но пока остаётся нерешённым вопрос доставки в Беларусь: проводники боятся проблем на границе.

Поскольку граница с Россией у нас более прозрачная, имеет смысл везти через Россию.

По словам Сергея, на днях лекарство будет в Курске.

Может ли кто-нибудь помочь доставить его если не в Беларусь, то хотя бы поближе к нашей границе, например, в Смоленск, Новозыбков?

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

а сам-то где находишься?

могу попробовать из Орла в Минск на следующей неделе отправить, только Сергею надо будет как-то до Орла его переправить

Ссылка на комментарий

Нахожусь в Молодечно, это 70 км северо-западнее Минска.

Добраться в Минск не вопрос, в любое время дня и ночи.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Созвонился с Одеситом, послезавтра 625 мл. будет у меня.

Завтра уточню, как отправить.

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

:hi: :hi: :hi: :hi: :hi:

Ссылка на комментарий
а сам-то где находишься?

могу попробовать из Орла в Минск на следующей неделе отправить, только Сергею надо будет как-то до Орла его переправить

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

:hi: :hi: :hi: :hi: :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...