Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧТо может быть (я уже непонимаю нечего)


Рекомендуемые сообщения

В общем опишу систему:

2 акб, xs + narada

sundown 2000d моноблок

Фронт 2 пары mdlab

Усь на фронт soundstream 4.600

Магнитола pioner deh 3600 mixtrax

В общем суть, включаю трек усилитель который на фронт уходит в защиту щелчком. Менял силовую проводку на кг 35,менял rem провод отдельно на усь, итог один - защита.

Стоит 3 пары линейников от stinger до supra, менял всяко пробовал- итог сами понимаете!

Относил усь и магнитолу к 2 электрикам,все говорят что у них все работает нормально в этой связке!

У меня макимум он работает 40 секунд.

Усь не греется. Не подлкючая колонки - защита.

Подключаю без межблоков горит лампа то что все ок. Только подключаю любые из 3 межблоков - сразу защита (даже не включается)!

Помогите я уже с ума сойдуууууууу.......................:mad1::mad1::mad1::mad1::mad1::mad1::mad1::sad::sad::sad::sad::sad:

До конца не хочу отдавать авто в установочные студии...

Ссылка на комментарий

поставь мафон другой и проверь! в голове крутится вариант(может он и глупый) на массу межблоков коротит чтото гдето вот тебе и КЗ.

Ссылка на комментарий

Однозначно, подкинь другое ГУ. Либо тупо попробуй вообще другие межблоки.

Ссылка на комментарий

Межблоки 3 штуки уже пробовал.

Сегодня подключил отSUNDOWN метровыми межблоками,минуты 3 поиграло норм,потом опять в защиту фронтовый усилитель,а sundown как играл так и играет...

Мне кажется явно не магнитола,раз 1 усь играет а второй уходит

Ссылка на комментарий

Проверяй подключение динамиков, динамики случайно терминалами не упёрлись в железо ?))):sarcastic:

:peel:

Ссылка на комментарий
2 разных человека проверяли,сказали усь в норме,у них все играет

 

Проверяли на том же импедансе нагрузки?

:drinks:

Ссылка на комментарий

NIKITOS10, у Вашего мафона однозначно выгорел предохранитель на массу линейных выходов. В мастерских такая неисправность может не проявить себя и на столе все это прекросно играет, не фонит, и не входит в защиту.

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Папа Карло а то что один усилитель играет а второй по межблокам 1 метр играет от него, на фронт уходит а на саб нет, может быть такое?

саня241 сам лично не хочу провод покупать,в понедельник дадут на пробу попробую...

Но тут дело не в проводке однозначно,либо магнитола либо все таки усилитель...

Если через телефон получится,то будем в среду магнитолу уже детально смотреть и все остальное в студии...

Как решу,отпишу сюда что было,потому что сам в недоумении... Колонки пока подключил от магнитолы в 1 ом ) Все играет )

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы,будем проверять еще более углубленно,только уже по видимому с мастерами..

Папа Карло кстати про данные пред видео смотрел тоже,но не придал значение...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...