Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

clarion apa4200g


NOXIOUS

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. так получилось что нужны деньги, а у себя нашел старый усилок и саб. усилок clarion apa4200g. теперь вопрос. за сколько его можно продать? вещь старая, редкая и качественная.

Ссылка на комментарий
Всем привет. так получилось что нужны деньги, а у себя нашел старый усилок и саб. усилок clarion apa4200g. теперь вопрос. за сколько его можно продать? вещь старая, редкая и качественная.

 

скажу как человек не знаю о данной железке....я бы такую штуку оценил максимум в тысячи 3-3,5р...в зависимости от состояния

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

Если я правильно понял о каком усилителе идет речь, то это редкостный и очень качественный усил 4х50вт, японец. Если усилитель исправен и не ковырялся, то ценители олдскула могут забрать за 20-30т.р. а то и больше.

Ссылка на комментарий

Усь действительно неплохой,но 20-30т.р. явно загнули,реальная цена за исправный в зависимости от состояния порядка 8-10т.р.

Изменено пользователем Oldmers
Ссылка на комментарий
Усь действительно неплохой,но 20-30т.р. явно загнули,реальная цена за исправный в зависимости от состояния порядка 8-10т.р.

 

он полностью исправен. открывался 1 раз, для чистки внутренностей. есть конечно коцки внешние. но они не на качество не влияют. выставил за 20 на авито

Изменено пользователем NOXIOUS
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...