Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MTX tunder 8000 12" характеристики


GHOST

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти точные характеристики этого саба слишком он старый по ходу, мож у кого завалялась инструкция или кто то на память помнит сколько в нем номинал и пиковая мощь! А если кто нить еще чертеж короба под него подкинет будет вообще огонь!!!!! c4f309es-960.jpg18f309es-960.jpg

Ссылка на комментарий

На вид ватт 300 не больше. Особо с него не выдавить. Короб от Урала as d 12.3 подойдет

 

Отправлено с моего MTC SMART Sprint 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
На вид ватт 300 не больше. Особо с него не выдавить. Короб от Урала as d 12.3 подойдет

 

Отправлено с моего MTC SMART Sprint 4G через Tapatalk

 

ересь не неси.

 

 

автор,модель саб у тебя mtx T8124 или 8128.последняя цифра-сопротивление катухи.

по запросу в поисковике выскочат ссылки на сайт журнала автозвук и на старую тему на данном форуме,там есть рекомендации,дерзай :hi:

Ссылка на комментарий
ересь не неси.

 

 

автор,модель саб у тебя mtx T8124 или 8128.последняя цифра-сопротивление катухи.

по запросу в поисковике выскочат ссылки на сайт журнала автозвук и на старую тему на данном форуме,там есть рекомендации,дерзай :hi:

Где ересь, в нем 400 Вт номинала, по твоим данным. Я ошибся сказав что в нем 300? Рекомендуемый обем для этого дина 50-70 литров. Аналогично Уралу! Я уверен если их в короб вкрутить разницы практически не слышно будет

 

Отправлено с моего MTC SMART Sprint 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
ересь не неси.

 

 

автор,модель саб у тебя mtx T8124 или 8128.последняя цифра-сопротивление катухи.

по запросу в поисковике выскочат ссылки на сайт журнала автозвук и на старую тему на данном форуме,там есть рекомендации,дерзай :hi:

 

Спасибо большое, нашел характеристики

Ссылка на комментарий
Где ересь, в нем 400 Вт номинала, по твоим данным. Я ошибся сказав что в нем 300? Рекомендуемый обем для этого дина 50-70 литров. Аналогично Уралу! Я уверен если их в короб вкрутить разницы практически не слышно будет

 

Отправлено с моего MTC SMART Sprint 4G через Tapatalk

 

урал as априори гавно

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...