Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Краснодар


polkmn

Рекомендуемые сообщения

А где стояли?

Мы перед входом в икею, на солнце.

В 18:00 звонил на его номер.

Ну таксисты нас точно заметили...

 

Мы были перед входом в МЕGA - дальше по стоянке.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята извините меня, так торопился что превысил скорость, 100 по красных партизан ехал и менты меня хлопнули и мы с ними вели очень длительную беседу так что когда отпустили уже смыла ехать не было да и настроение было поганое((((((

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ребята извините меня, так торопился что превысил скорость, 100 по красных партизан ехал и менты меня хлопнули и мы с ними вели очень длительную беседу так что когда отпустили уже смыла ехать не было да и настроение было поганое((((((

 

Ниче, бывает,:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Предлагаю в следующий раз всем, кто РЕАЛЬНО приедет, оставлять тел. А то тупняк происходит. Мы реально до 18:50 пытались вдвоем трек синхронизировать без провода:lol:. Надеюсь в июле соберемся!!! И челов из Каневки ждеМ! а ментов --- В ТОПКУ!!! Полицай - аЙн-цвай-драЙ!!! Шутка Юмора.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Предлагаю в следующий раз всем, кто РЕАЛЬНО приедет, оставлять тел. А то тупняк происходит. Мы реально до 18:50 пытались вдвоем трек синхронизировать без провода:lol:. Надеюсь в июле соберемся!!! И челов из Каневки ждеМ! а ментов --- В ТОПКУ!!! Полицай - аЙн-цвай-драЙ!!! Шутка Юмора.:biggrin:

 

+1 за июль и № тел.

P.S. Хоть и не всретились, зато на картах погоняли с Тимашевск Красн.кр., у меня был красный шлем - у Серёги зелёный, а выезжали со стоянки неслабо::hair::

Изменено пользователем Egoraudiobahn

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

вот так всегда я все самое интересное узнаю после того как это произошло.в следуюший раз отпишитесь я тоже приеду

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
+1 за июль и № тел.

P.S. Хоть и не всретились, зато на картах погоняли с Тимашевск Красн.кр., у меня был красный шлем - у Серёги зелёный, а выезжали со стоянки неслабо::hair::

 

Да-а-а! Здорово было!!!:wacko3::good:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
а ментов --- В ТОПКУ!!!
когда ты станешь пострадавшим в дтп, которое произошло из-за превышения виновным водителем скоростного режима в черте города, тогда я посмотрю как ты изменишь своё мнение.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
да я их вчера не только бы в топку засунул да и ещё куда подальше

т.е. ты ехал с соблюдением всех требований пдд, тебя тупа остановили ни за что?:hi: Если ты учил правила то должен помнить, что скоростной режим 60км. Ты знал об этом?:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
когда ты станешь пострадавшим в дтп, которое произошло из-за превышения виновным водителем скоростного режима в черте города, тогда я посмотрю как ты изменишь своё мнение.

 

Оффтоп

А вот когда поЛицаи будут дрЮч..ть всегда и всех ОДИНАКОВО, когда бухие чины из МвД, прокуратуры и суда перестанут давить людей, когда ДпС будет составлять протоколы, а не выпрашивать на пиво, тогда и изменю мнение. Надеюсь к пенсии наступят эти времена :biggrin:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
тогда и изменю мнение. Надеюсь к пенсии наступят эти времена :biggrin:

Согласен с тобой. Я и не говорил, что система кристально чистая, но к нарушениям чиновников ещё добавляются и нарушения таких обозленных как ты, с суждением, что я тоже могу преступать закон - хоть это будет и ст. 12 КоАП РФ. Только мысль и сожаление об этом приходит обычно после серьезного дтп. Менты редко выпрашивают взятки, в большинстве мы их сами даем, они лишь руководствуются кодексом, вот и думай кто эту систему разваливает, коррумпированные сотрудники или нарушители пдд, которые стараются всеми способами избежать наказания.

Просто в данном случае нужно было двигаться со скоростью до 70км/ч, и человек успел бы и на встречу и настроение сохранил бы, а может этот наряд, который его остановил за превышение, сохранил чью-то жизнь. Я уже говорил, систему нужно менять с себя, иначе к твоей пенсии перемен мы не дождёмся:smile:

По теме думаю 24 июля Усть-лабинск, там все и соберутся.

p.s. на самом деле я так не думаю как пишу, но чую направление верное :biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Как на счет собраться в эту субботу, а?:wink:

..уль сидеть и киснуть::new_russian::

для связи 8 (918) 397-66-67

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
Оффтоп
А вот когда поЛицаи будут дрЮч..ть всегда и всех ОДИНАКОВО, когда бухие чины из МвД, прокуратуры и суда перестанут давить людей, когда ДпС будет составлять протоколы, а не выпрашивать на пиво, тогда и изменю мнение. Надеюсь к пенсии наступят эти времена :biggrin:

 

Если и к пенсии, но только не к нашей!:biggrin::biggrin::biggrin:

Ну че... Краснодар... когда соберемся... встретимся ... пошумим???

:drinks::yahoo::gamer::wacko3::bomb::wacko1:::hair::

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...