Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Краснодар


polkmn

Рекомендуемые сообщения

я надеюсь закончу к 17 уся нет по этому беру ppi у otizi он на разминку его дает.Тимашевск Красн.кр. в курсе что за усь мы ему звонили по поводу него.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да в принципе можно и на след. выходных.. НО..

неделей позже будет та же проблема №1!!! ВРЕМЯ???:biggrin:

одни удобно пораньше,другим позже,третьим всёравно...

Я отношусь к третей категории)):i_am_so_happy:

так что,за что большинство - за то и Я:yes:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

можно кому все равно собраться пораньше а потом и остальные подтянуться мы ведь там не на час соберемся.просто чем больше ждем тем ближе зима а зима как все знают враг авто звука

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

ну вот все собрались, и что дальше? программа какая?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
ну вот все собрались, и что дальше? программа какая?

 

1)познакомились,если кто не знаком.

2)посмотрели,что у кого есть в наличии(а у truenno судя по его словам есть на что посмотреть))) хотя бы так. плюс пух чем-то может удивит,еще кто-то. вот уже и норм)) не зря собрались.

или я не прав?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

весь смысл сборов обмен опытом и просто пообщаться.у меня прям большой интерес к системе truenno да и так просто дурака повалять.кто не видел посмотрите фотки сборов которые были вроде нет расстроенных лиц все довольны и счастливы.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

по поводу удивить не знаю.сам рассчитываю собрать запустить и удивится.а то уже 9 месяцев собираю

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
весь смысл сборов обмен опытом и просто пообщаться.посмотрите фотки сборов которые были вроде нет расстроенных лиц все довольны и счастливы.

 

я про то же! по-моему самые очевидные,разумные и,если хотите, полезные цели:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я тож ... !!! :shok:

Оф(х)-ть!!! Ты че весь SBS озвучить собрался?!:biggrin:

У них в праздники на улице озвучка слабее, чем у тебя в машине!:biggrin:

Ну ни весь, но какую-то часть его! А вообще надо встать подальше от здания, мало ли...!

А раньше не судьба собраться???

В 21:00 уже конкретно темно, общаться в принципе норм, а вот глянуть чень-нибудь инсталл - тока с фонариком...:unknown:

Народ нужно пораньше!!!!!!!

Там света хватает, поверь!!!

Ребят, дайте отсоревноваться спокойно в Ессентуках - на следующие выходные и я подтянусь. Думаю, и Лоренсо прибудет. Что вы на встрече собрались рассматривать, если большинство на соревах будет? Без обид только.

Кто большинство?!! Я тут уже насчитал достаточно много машин будет! Да, и еще, рассматривать есть что!!! Никто не обиделся, просто семеро одного не ждут:biggrin::hi::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce: Без обид только!

Стас, приедите, соберемся еще раз, через недельку, никто нам не мешает!

Пусть собираются, а через неделю еще раз все вместе соберемся!

Чётко братуха ты сказал!!! Удачи в Пятигорске!!!

ну вот все собрались, и что дальше? программа какая?

А что должна быть программа Андрюха??? Мы просто встретимся и пообщаемся, может придумаем программу, и через неделю уже по ней будем ориентироватся! Может у тебя есть предложение???

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
А что должна быть программа Андрюха??? Мы просто встретимся и пообщаемся, может придумаем программу, и через неделю уже по ней будем ориентироватся! Может у тебя есть предложение???

 

возьмите клещи померяйте чё нибуть ради интереса

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
возьмите клещи померяйте чё нибуть ради интереса

 

СЦУКО ЖЖЕЩЬЬЬЬЬЬ!!!!:lol::lol::lol::lol:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
У меня друг с Камышина, может вы знакомы? Он тоже наверно приедет, так что подъезжай!!!

На какой машине? не черная матовая с оранжевым???? я подъеду не вопрос, надо число и время узнать!!!

Ссылка на комментарий
Ну ни весь, но какую-то часть его! А вообще надо встать подальше от здания, мало ли...!

 

Там света хватает, поверь!!!

 

Кто большинство?!! Я тут уже насчитал достаточно много машин будет! Да, и еще, рассматривать есть что!!! Никто не обиделся, просто семеро одного не ждут:biggrin::hi::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce: Без обид только!

Стас, приедите, соберемся еще раз, через недельку, никто нам не мешает!

 

Чётко братуха ты сказал!!! Удачи в Пятигорске!!!

 

А что должна быть программа Андрюха??? Мы просто встретимся и пообщаемся, может придумаем программу, и через неделю уже по ней будем ориентироватся! Может у тебя есть предложение???

 

Я б сказал, пятеро четверых ... , а то ... одного - как то неправда и мож обидно буитЬ!

Вообще б мож со временем выбрать постоянное место сходки и собираться каждые выходные :drinks:(СБ или ВС - по договоренности) независимо от голосов - даж если и людей не много буит (мы вон чел по пять собирались и ниче так) - главное системно, как на планерку:biggrin:, контора то уже солидная, город то большой (болеюших много):music::dance2::dance:, да и край буит подтягиваться (заражаемся потихоньку:biggrin: и других будем ... ), даж женщины есть :wink:(куда ж без них) ...

Чет я размечтался наверное ... :biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...