Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx PRO 62N.. Брать или не брать....


gevaudi

Рекомендуемые сообщения

в общем как я понимаю кикс достоендостоем покупки, и не стоит тратить деньги на что то типа длс

 

в эти деньги кикс будет басить лучше нежели длс, даже р6а

ИМХО

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в эти деньги кикс будет басить лучше нежели длс, даже р6а

ИМХО

Я тож так думаю:hi:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

сегодня у нас в рязани в магазине нашел длс р6. Я понял что я их не хочу, пищи нормально играют но вот мидбас :bad:

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
у меня были про 62 д щас они типа переделали что-то и назыают 62н.. мид нормальный, а вот твитер что у 6020 что 62 на мой взгляд хлам редкостный ухи режет как будто он металический...

средних частот в этом комплекте не услышал

 

ого. тебе попался редкий экземпляр))) мне бы так чтоб ухи резало. но на самом деле уши он вообще не режет. звучит пищалка гармонично, в меру. у меня они уже год. но для них надо делать ящики. они не для двери. у меня стоят в фи коробах-подиумах

Ссылка на комментарий

Не знаю как N у меня D (вроде одно и тоже тока твиттер другой). Мид нравиться, твиттер менять =)

Ссылка на комментарий
ого. тебе попался редкий экземпляр))) мне бы так чтоб ухи резало. но на самом деле уши он вообще не режет. звучит пищалка гармонично, в меру. у меня они уже год. но для них надо делать ящики. они не для двери. у меня стоят в фи коробах-подиумах

 

уши конечно у всех разные, некоторые готовы наушники из рупоров сделать, но я разницу почувствовал когда поставил длс Т20(ныне считаю их полным хламом)))....по громкости киксовые пищи громче...но детали воспроизводить они не будут...

 

может ухо у меня слишком придирчивое, а кому-то и этого будет достаточно, но мнение свое озвучил

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

буду все таки пробывать брать киксы 62n. Очень надеюсь что не ошибаюсь в выборе....

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
буду все таки пробывать брать киксы 62n. Очень надеюсь что не ошибаюсь в выборе....

 

расчитывай пищ в будущем под замену..

кстати чем питать будешь?

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
уши конечно у всех разные, некоторые готовы наушники из рупоров сделать, но я разницу почувствовал когда поставил длс Т20(ныне считаю их полным хламом)))....по громкости киксовые пищи громче...но детали воспроизводить они не будут...

 

может ухо у меня слишком придирчивое, а кому-то и этого будет достаточно, но мнение свое озвучил

 

какие то у тебя уши свер чуствителные :wink:

6020 не режут ущи и не только я это заметил

я не говорю что эти компонентный супер но в реале за 4.500 им равных нет

тут хоть кросоверы и пищи полноценные а длс за эту цену ......

Ссылка на комментарий
расчитывай пищ в будущем под замену..

кстати чем питать будешь?

даже если пищи не понравятся покупать больше не буду ни чего скорее всего, перекину пищи с тыла на фронт (там у меня нормальные стоят) а от киксов на тыл. А от чего питать буду я ж уже писал.... Alpine PMX-F640

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...