Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Tara hd8000 vs Kicx tornado 7000 на повседнев


Рекомендуемые сообщения

Самары 8/9 не интересно уже

их куча была

лучше ченить более интересное взять

 

Бюджет на авто ограничен, а БУ иномарку брать лохматых годов стремно((

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если на холодную систему снять паузу на полной громкости упадёт в защиту 100%

и не только Торнадо ))

на повседнев работает и 0.5 и 0.4

Хаммер проездил 2 сезона подключение 0.5

Приора 1 сезон подключено 0.4

Сааб стаят 4000 тоже подключено 0.4

падают в защиту на холодную НО чуть прогрел и нет проблем !!!

защита работает отлично и по теплу и по сопротивлению !!!

Я хз. То что я говорю - это с уст владельцев с моего города - торнадо 7к. Они очкуют пускать наверное.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Бюджет на авто ограничен, а БУ иномарку брать лохматых годов стремно((

 

тогда смысл вообще делать? для себя? ну хз. охота удивлять же)))

уазик возьми)) или еще ченить злое

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
тогда смысл вообще делать? для себя? ну хз. охота удивлять же)))

уазик возьми)) или еще ченить злое

 

охото поудивлять конечно, ну все равно авто покупать только в конце зимы . может что то и подвернется необычное)

Ссылка на комментарий
Я хз. То что я говорю - это с уст владельцев с моего города - торнадо 7к. Они очкуют пускать наверное.

 

ребят давайте понимать что это не нормально когда подключаем ниже 1ом :biggrin::biggrin:

но нужда заставляет а техника позволяет и мы рискуем !

Ссылка на комментарий

BLACK BASS, в 2017 стена с 4х15,2х18 или 8х12 это обыденное дело?:biggrin:

В 2012г таких людей называли отморозками:biggrin::biggrin::biggrin:

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
BLACK BASS, в 2017 стена с 4х15,2х18 или 8х12 это обыденное дело?:biggrin:

В 2012г таких людей называли отморозками:biggrin::biggrin::biggrin:

 

я говорю именно про ТАЗы

мы делали гроб без сидений в Приоре в 12 году

стены в тазах это 13-14 год

щас чеб удивить надо либо брать количеством либо необычностью инсталляции - вон парни в Камаро пилят стену:good:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
я говорю именно про ТАЗы

мы делали гроб без сидений в Приоре в 12 году

стены в тазах это 13-14 год

щас чеб удивить надо либо брать количеством либо необычностью инсталляции - вон парни в Камаро пилят стену:good:

 

ну как бы удивить по нынешним меркам у меня ни опыта, ни финансов не хватит! думаю и самара со стеной в моей местности будет в диковинку:biggrin: а вообще просто хочется громко слушать музыку , а на какой машине это делать, это уже не особо и важно)

Изменено пользователем Анатолий1991
Ссылка на комментарий

Раз строить стену в бюджет, то я бы искал все-таки старенького немца, гольф-кадет-астра-толедо-джетта-бора-вектра. На авито есть несколько лимузинов Опель Омег А) Они 6и дверные! Лимузинов с автозвуком в России я не припомню)

 

Стоят недорого, металл покрепче 08-09, обслуживание дешевое, запчасти на каждой помойки валяются, выбор моторов завались, хоть дизель неубиваемый, на который обвешайся генераторов.

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Раз строить стену в бюджет, то я бы искал все-таки старенького немца, гольф-кадет-астра-толедо-джетта-бора-вектра. На авито есть несколько лимузинов Опель Омег А) Они 6и дверные! Лимузинов с автозвуком в России я не припомню)

 

Стоят недорого, металл покрепче 08-09, обслуживание дешевое, запчасти на каждой помойки валяются, выбор моторов завались, хоть дизель неубиваемый, на который обвешайся генераторов.

Ну я не претендую на какой то прорывной АЗ проект, у меня нет своего магазина автозвукового, я не состою не в какой Тиме от крупного бренда, все покупается на свои кровные деньги, поэтому и хочу обычное недорогое авто, дешевое в ремонте. Вот и спрашиваю на форуме у более опытных людей о выборе усилителя который мне больше всего подойдет:smile:

Ссылка на комментарий

Тара плюс что компактный, по звуку ничем не хуже, менее чувствителен к росту импедланса. Не знаю сколько их ввезено, но есть горелые, как там и что полеглог не скажу, может гдето есть проблемы в заводских схемах или любители низкоома :biggrin: А так Тары и бразильцы очень симпатизируют по удобству.

 

По Торнадкам за два года использования пары 7000.1 остались только хорошие впечатления, юзал уси раздельно и в 0.33 на 12 сабов, и в 0.66 на 6 сабов у себя в #буренке, стреляли как хотели и на холодную, и в шишку с паузы ни одной защиты не видел. Один раз видел защиту по термалу в жару и то после продолжительного валева. С одного уся если удерживать сопротивление в районе 0.8-1.2 Ома легко снять 6+ кило даже с "ограниченным в рамках разумного" питанием. В работе мостом поразил контроль и качество басса, мост юзал в 1.3 Ома общий,ниже так и не довелось попробовать.

4000-ник работал в 0.25 на пару 15-шек также в легкую и без проблем.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Тара плюс что компактный, по звуку ничем не хуже, менее чувствителен к росту импедланса. Не знаю сколько их ввезено, но есть горелые, как там и что полеглог не скажу, может гдето есть проблемы в заводских схемах или любители низкоома :biggrin: А так Тары и бразильцы очень симпатизируют по удобству.

 

По Торнадкам за два года использования пары 7000.1 остались только хорошие впечатления, юзал уси раздельно и в 0.33 на 12 сабов, и в 0.66 на 6 сабов у себя в #буренке, стреляли как хотели и на холодную, и в шишку с паузы ни одной защиты не видел. Один раз видел защиту по термалу в жару и то после продолжительного валева. С одного уся если удерживать сопротивление в районе 0.8-1.2 Ома легко снять 6+ кило даже с "ограниченным в рамках разумного" питанием. В работе мостом поразил контроль и качество басса, мост юзал в 1.3 Ома общий,ниже так и не довелось попробовать.

4000-ник работал в 0.25 на пару 15-шек также в легкую и без проблем.

 

у меня торнадо7к в 0,35 (st15 0.7/0.7) постоянно рубится в защиту...

Ссылка на комментарий
ну как бы удивить по нынешним меркам у меня ни опыта, ни финансов не хватит! думаю и самара со стеной в моей местности будет в диковинку:biggrin: а вообще просто хочется громко слушать музыку , а на какой машине это делать, это уже не особо и важно)

 

во во, это люди зажрались со своими демокарами от студий и магазинов АЗ, уже не знают как изгалиться, а обычному человеку, просто хочется громко и подешевле. Да и правильно сказано про местность, у меня в станице я думаю самара со стеной будет делать "Вау" как тот же камаро у остальных, если не больше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...