Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вот такой вот картинг


eastern20

Рекомендуемые сообщения

вообщем всё началось с того что сломался двигатель на мотоблоке)отец купил двиг на 7 лошадей такой же как на карты прокатные ставят)тут то мне и пришла в голову эта безумная мысль)думал щас потрачу так тыщи три куплю раму колёса покатаюсь)но не тут то было, конечно сразу полез на ю тюб смотреть на забугорные творения там уж точно не было картов с двигателемя от газоно косилки)там всё серьёхно р1 джиксеры сиберы)ну я конечно не распологал такими суммами что бы позволить себе двигатель от спортивного мотоцикла)занялся поиском напряг друзей всех, подоглнали вариант с явы мотор(собственно как я и хотел)поствил всё это в гараже дело было в нчале мая)тут пошли все головняки типа электро проводки всё это покупалось)двиг в нерабочем состоянии был что бы его оживили 2 тыши отдал)забрал у друга СО2 поставил в гараж дело стоит рама с колёсами во дворе(((в августе я понял что ждать некого и не кто не поможит)решено было начать работу самому взяв впервые в руки сварку поняслось)устроился во дворесначала сварил крепления под двиг ещё сидушку перенёс в право)на след день пришли друзья заводить это дело)мучали мучали)завели!ураааа радости моей не было предела!ну дальше все быстро приварилось прикрутилось на сопли)попробовали проехаться)ни как на одном цилиндре без сцепления только педаль газа и всё)ну покатался так по чуть чуть)думаю надо же дальше всё делать)понеслась спойлер бак то сё все детали)каждый раз при выезде что то да ломалось(((ну это нормально)по тихоньку переделывал доделывал)и вот наконец уже предварительно покатавшись от души по улицес полной увереностью что всё пучком грузим на газель и везём за город на левинцовку(это такой строящийся район там хорошие дороги и нет никого)с довольной мордой несусь я по кольцу и тут!отркручивается колесо пропадают тормозал и бах в бурдур)так вроде ничиго не сломалось)с горем пополам нашли гайку шайбу прикгрутили и дальше начали кататься)уже без бампера его просто оторвало)покатались там ещё что то случилось да уже и собиратся надо было темнело как раз)погрузили обратно поехали)после этого он стоит уже полтора месяца под плёнкой во дворе)

 

щас после нового года будут координальные переделки

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

Бампер со спойлером шикарные))) Скока выжимал?))) с этим мотором 150 за здрасьте должен бегать)))

Как скоростя переключаюца?))) Поставь туда карб от явы люкс, вот тада будет жара)))

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

больше 70 не рагонял потому что тормозов не было))))там на одной фотке видно ручку под баком идёт)))да один хер всё будет срезаться и переделываться)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

лет в пятнадцать тож пробовал замутить такую же гонялку но терпежу не хватило:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вов там и так дури достаточно)))так вот мне тоже делать нечего было)))решил замутить)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
Вов там и так дури достаточно)))так вот мне тоже делать нечего было)))решил замутить)))

 

та я представляю, я вообще не любил на яве ездить, у нее после 120 переднее колесо начинало подымаца :sarcastic: Ездил поэтому на ижаках)))

 

Была тема))) У нас типы на мотороллер трех колесный ставили такой мотор от явы старушки..... пистец шо было))) На двух колесах ездили :sarcastic: В кузове удержаца нереально......

А за карт респект!) стока труда)))

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

я на нём даже в аварю на левинцовку попал))))колесо откурутилось переднее!!!видео потерялось)))

 

спасибо)))ещё много всего предстоит сделать)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

кстати весной буду продовать)))планирую около 35 тыс

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
кстати весной буду продовать)))планирую около 35 тыс

 

нене продавай меня дождись даш прокатится и тогда со спокойной душой продаш.......

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

так я мотоцикл куплю)))буду с вами на соревнования кататься)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
так я мотоцикл куплю)))буду с вами на соревнования кататься)))

 

Ммм литровый? :mocking:

:pop:

Ссылка на комментарий

отличная работа, заслуживает уважения :good:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
отличная работа, заслуживает уважения :good:

 

спасибо)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...