Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто кого сделает Kicker S15l72 vs MTX T9515-04 vs Dragster DWC 258 ?


Terran

Рекомендуемые сообщения

пробывали все эти и думаючто что всех переживёт mtx отдаю за него голос видел как им вливают под сраку держат мама не горюй

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Млин я тоже больше за МТХ или Драгстер! Будет играть на повседневе в 4ома, думаю на одного хватит, усь то дает 1500w - 4ом. Или усь ни о чем?

MTX T812S, DAF 4002 , Morel tempo 6 - В продаже !!!

Ссылка на комментарий

ну если он честных 1500 в 4ом дает то это хороший усил и на повседнев тебе его хватит! возьми дин чтобы в 2 ом зацепить и будет очень хорошо! (а че за усил если не секрет)

Ссылка на комментарий

усь М2000- 2000w на 2ом и 1500w на 4ом. Мне нужно на повседневе, так какой все таки на повседневе будет громче и дальше слышно? А кикер будет что разве хуже? А то друзья советуют кикер,а я за мтх!

MTX T812S, DAF 4002 , Morel tempo 6 - В продаже !!!

Ссылка на комментарий

Тут конечно mtx победит всех но он вроде дороже чем все что ты тут озвучил

Ссылка на комментарий
... какой все таки на повседневе будет громче и дальше слышно?

 

Дело в руках, как ты дин приготовишь - так оно и поплывет. Без обид :hi: Понятно: громче и дольше, что значит дальше ??? Длинна волны вне авто зависит от настройки.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Я за мтх, но если сравнивать с новым драгом, стоит не раз еще все обдумать....имхо

:pop:

Ссылка на комментарий
Дело в руках, как ты дин приготовишь - так оно и поплывет. Без обид :hi: Понятно: громче и дольше, что значит дальше ??? Длинна волны вне авто зависит от настройки.

Золотые слова :good:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
А я за всех :) все дина акуенна, выбор уже дело религии:smile:

 

поддержу, но мтх будет живучее имхо

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

да все хороши! кикер я люблю =) он красив, квадратен....у него площадь больше, у меня был S15L72 играл очень кклассно...особенно негров..

но мтх и драгстер наверно побольше мощи переварят, повыносливее чуток...бери что нравится и что проще купить!

п.с. ну и бери конечно с катушками не 2 по 4, а 2 по 2! пока в 4 поиграет, а потом смениш усил и зацепиш в 1 Ом (хотя хрен его знает чо там у драга и мтх с катушками, по кикеру ориентируюсь!)

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

в плане живучести - 100% МТХ, остальное зависит от правильности короба, питалова и килловат)

Ссылка на комментарий

ухх, как щас помню, гонял МТХ 9515. от ххх6500, там у МАГНИТА такая ТЕПЛОЁМКОСТЬ! ужас! дин не запах, катушка идеально МЕДНАЯ! но к магниту первые 30 минут не возможно было руку прислонить! потом ещё час он был горячий(рука еле терпит) и ещё через часик он стал температуры человеческого ТЕЛА! я ещё такого не видел! катушка 4 " ! на повседнев супер это точно)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...