Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ 80 ПИОН


Рекомендуемые сообщения

Ребята всем здрасти... искал такую тему или похожую чтота ничего не нашёл.... суть в чём... 80 пион... пользуюсь 2 года.... но нехрена не научился настривать временные задержки..... а именно на саб... со слухом всё ништяк и вроде бы всё хорошо но я слышу иногда что саб отстаёт... как будто в игре пингует на 200-500 миллисекунд.... как исправить??? :flag_of_truce::scratch_one-s_head:

(нету смайлика где об стенку долбится...)))......)

Ссылка на комментарий

Реально вытянуть саб на панель можно только в зя. В остальных оформления просто подтянуть. У меня фи пара дд510 выстален на 250см, прайды бб15 выставляю на 350см. На слух в фи разница почти не слышу.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Реально вытянуть саб на панель можно только в зя. В остальных оформления просто подтянуть. У меня фи пара дд510 выстален на 250см, прайды бб15 выставляю на 350см. На слух в фи разница почти не слышу.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

а как это понять "вытянуть" ????? я человек прямолинейный... понимаю что тыкнуть там та там та... сделать то та то та..... вытянуть саб на панель это чтота мне непонятное...:sorry:

Ссылка на комментарий

Все просто, режешь мид как можно ниже, делаешь громкость саба приятной в тон музыки и начигаешь гнать бегунок сантиметров. Непонятно только то, что там два саба с двумя задержками и отдаляя один непонятно по звуку. К примеру левый саб 400см а правый 0см, в чем разница?

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Все просто, режешь мид как можно ниже, делаешь громкость саба приятной в тон музыки и начигаешь гнать бегунок сантиметров. Непонятно только то, что там два саба с двумя задержками и отдаляя один непонятно по звуку. К примеру левый саб 400см а правый 0см, в чем разница?

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

АААААААААААААААААА... как всё сложно.... ну допустим порезал я саб на 65 самым максимальным порядком что там есть... и так же от 65 будет играть мид.... дело не во фронте... а допустим када ящик с сабом настроены под тяжёлых негров и ход у сабов большой... но када игрет клубняк (к примеру) с отстукиванием в герц 50-60 то я слышу задержку как будто саб стоит в метрах 40-50 от меня.... как мне на мафоне это выставить???

Ссылка на комментарий

Ставь 400см на саб и все

1. Это фи

2. Это тяжелые подвиги.

Ты сам сконструировал валящий на низах фи, клуб валить так же шикарно как негры не будут.

Хотя с другой стороны мои бб15 удивляли каждый день, могли валить клуб быстро но и негров шпарить. Думаю чем меньше порт тем быстрее стучат сабы, но теряем в громкости.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Ставь 400см на саб и все

1. Это фи

2. Это тяжелые подвиги.

Ты сам сконструировал валящий на них фи, клуб валить так же шикарно как негры не будут.

Хотя с другой стороны мои бб15 удивляли каждый день, могли валить клуб быстро но негров шпарить. Думаю чем меньше порт тем быстрее стучат сабы, но теряем в громкости.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

а как???? я перетыкал всё меню и немогу понять нечерта...

если я правильно понял нада залазить в TIME ALIGNMENT1... далее у меня автоматика (нада микро) INITIAL и пишет OFF потом CUSTOM и рядом с седлом тоже OFF а нажимая на крутилку выбираешь в см или inch..... в меню TIME ALIGNMENT2 пишет что:

can't adjust TA

Set POS. FL/FR.....

чё делать я не вкурю... от выбора водительского или переднего пассажирского седла я думаю длинна до саба не изменнится...

Ссылка на комментарий

Понял тебя. Для задержек надо ставить водительское кресло (у менч леворукая) и появляются задержки во втором таймалигмент. Но учти, что когда перед тем как выставлять задержки, нужно выровнять все каналы по громкости. Это в нетворк2 делается. Изначально -3дб стоит одна из сторон. Вообщем если что звони завтра вечером, по телефону объясню. Телефон в личку сейчас напишу.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Понял тебя. Для задержек надо ставить водительское кресло (у менч леворукая) и появляются задержки во втором таймалигмент. Но учти, что когда перед тем как выставлять задержки, нужно выровнять все каналы по громкости. Это в нетворк2 делается. Изначально -3дб стоит одна из сторон. Вообщем если что звони завтра вечером, по телефону объясню. Телефон в личку сейчас напишу.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

вот чёрт... это печально... а я всегда с режимом фронт слушал... играло наура... тока какая разница я не пойму.... ещё я не пробовал поставить саб в режим моно... может от этого ему было бы побарабану от какой сидули какую задержку делать... звонить не буду.. зачем тревожить... в принципе я это и хотел узнать... как соберу систему буду колдовать... спасибо))))

Ссылка на комментарий

Лучше короб еще один запилить музыкальный, новое оформление испробовать: рупор, чв, зя, бп.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...