Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

про тюнинг


kytyzoff

Рекомендуемые сообщения

мужики давайте бороться с чинушным произволом. подписывайтесь и максимальный репост кто за???

https://www.change.org/p/технадзор-отмена-регистрации-не-запрещенных-изменений-в-конструкции-автомобилей?recruiter=44936805&utm_source=share_for_starters&utm_medium=copyLink

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

У меня мобильные кофейни, тоже считается изменениями в конструкции, никаких действий не дают делать в гибдд, слава богу, что пока не трогают на дороге.

Ссылка на комментарий
У меня мобильные кофейни, тоже считается изменениями в конструкции, никаких действий не дают делать в гибдд, слава богу, что пока не трогают на дороге.

 

так ты их сам делал или такие были?? просто если ателье делало должно быть внесение в тех паспорте

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Далал не сам, доки есть на все и на газ оборудование тоже, но разрешение получить практически нереально, уйму времени и денег нужно.

Ссылка на комментарий
Далал не сам, доки есть на все и на газ оборудование тоже, но разрешение получить практически нереально, уйму времени и денег нужно.

 

будем надеятся они вскоре додумают как все это грамотно узаконить.

я когда цвет переоформлял пару лет назад мне вобще сказали что авто не нужно. какой скажешь такой и напишем

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...