Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ставим диагноз....


gevaudi

Рекомендуемые сообщения

Привет всем... Купил я где то месяца полтора назад альп р-ку. При установке в короб только заметил что болты центрирующей шайбы покоцанные, на фото плохо видно но все же...

При этом катушка вроде бы не тронутая, ну по крайней мере я так думаю..

И еще подозрение вызывает то что торчит клей...

У кого р-ки были скажите пожалуйста, это дин косячный или сборка такая? Я сам думаю косячный, кто то его вскрывал...

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Привет всем... Купил я где то месяца полтора назад альп р-ку. При установке в короб только заметил что болты центрирующей шайбы покоцанные, на фото плохо видно но все же...

При этом катушка вроде бы не тронутая, ну по крайней мере я так думаю..

И еще подозрение вызывает то что торчит клей...

У кого р-ки были скажите пожалуйста, это дин косячный или сборка такая? Я сам думаю косячный, кто то его вскрывал...

 

если ты его купил с рук, то обычное дело, хотя за продавцом это считается скрытый дефект, а если в магазине, то тебя нае**ли

но я так думаю только судя по винту, спроси у basshead по этому поводу, он должен знать ее стоковое состояние, где какие клея применяются, он их кучу перемотал

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Эрки у меня не было в собственности и так тщательно я к ней не приглядывался. И на фото конечно не очень хорошо видно причину волнения. Но, к примеру, немного клея, это не есть дефект или неисправность. И я в этом не вижу причину волнения. Если так тщательно приглядываться к любому динамику или сабвуферу, то можно увидеть какие ни, будь дефекты или неровности и т.д. Это же не сабвуфер собранный индивидуально и полностью вручную. Так что сильно не грузись, по этому поводу. :smile:

Ссылка на комментарий

на чтет клея я еще ладно, но винты были замазаны пастой по ней заметно что винт проворачивали, и грани винта подтесаны (сфоткать не получилось лучше, не видно особо винт). Товарищ у которого я купил сам взял месяц назад её в магазе... Ну вроде бы звук не плохой, это самое главное...

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
не вскрывалась точно:empathy2:

 

так убедиидельно сказал:biggrin:кагбудто сам его и продавал:rofl2:

Ссылка на комментарий

имхо...р-ка мотанная:) потому что

 

 

1.

тут

attachment.php?attachmentid=21998&d=1292090167

эти болты коцаются только при вскрытии динамика:)... и никак иначе:)

 

2.

тут чета лака много:)

на моих р-ках было все как то поаккуратнее:)

f76da5ec7f91.jpg

313ae286014b.jpg

 

3.

это как то странно... скока р-ок перевидал такого некрасивого обращения со стороны завода изготовителя невидел вообще никогда...

attachment.php?attachmentid=22002&d=1292091060

 

 

ПС: забей и гоняй свою р-ку... без разницы мотанная или нет... спалиш... отправляй бассхэду и буш радовацо опять...пофигу мотанная она или нет... главное чтоб центровка была нормальной... а то через пару замеров спда дину придет:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
так убедиидельно сказал:biggrin:кагбудто сам его и продавал:rofl2:

эрок насмотрелся от и до-у них и похлеще сопли висят. то что не разбирался свидетельствует то что подвес не отклеивали-а без этого не разобрать

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

если её перематывали значит спалили, если спалили значит катуха грелась и должен был по идеи потемнеть материал на ней, а он у меня кипельно белый.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
ПС: забей и гоняй свою р-ку... без разницы мотанная или нет...

 

ВЧИТАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
если её перематывали значит спалили, если спалили значит катуха грелась и должен был по идеи потемнеть материал на ней, а он у меня кипельно белый.

Если переклеивали каркас, то материал на нем может быть хоть в крапинку - какой выберет ремонтник.

Ссылка на комментарий
Если переклеивали каркас, то материал на нем может быть хоть в крапинку - какой выберет ремонтник.

 

А там же четверка нарисована заводская, или и это подделывается

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

у меня небыло цифер.... после перемотки тока видно было что ручкой 2 написано:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...