Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь JBL\Harman — 86280-0W390 !!!Помогите!!!


Neeky_NK

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, Ув. форумчане помогите пожалуйста запустить данный девайс, а именно штатный усь от авто Тойота Кемри 40 2007г. Американка: Усилитель JBL\Harman — 86280-0W390. Это классный и качественный 8-ми канальник, собранный на микросхемах TDA... Хочется реализовать его в машине, нет ни фишек от кемри, ничего нет... Очень прошу помогите найти или схему уся или распиновку разъемов... Уже перекопал весь интернет и что то всё никак...

Заранее благодарен за помощь!

dsc01264.jpg

dsc01266.jpg

Изменено пользователем Neeky_NK
Ссылка на комментарий

Хочется реализовать не в Камри,а в другом авто?А смысл-мороки много,а выхлоп невелик-ватт по 30-40 на канал к тому ж на 2-3 ома(в 4 будет чуть громче магнитолы),опять же сигнал уже порезан внутри поканально под штатную акустику.Спереди вуферы-2ома,сзади-3,твиттера-6.Зачем тебе этот компот?

Распиновка вроде здесь посмотри(здесь такой же на Приус)

>>>

Ссылка на комментарий
Посмотрел на Приус с другим номером 86280-0W460,но сути дела не меняет.

>>>

 

Да, хочется реализовать в другом авто! Увидеть бы схему, а там уже можно будет плясать что к чему... Если там реально поканался будет на разное сопротивление, то тогда я выкину его куда нить, а если же там будет просто 8 нормальных выходов, то поставить его в авто! Пускай там и будет каких-то 40 ватт на канал, зато честные 40 ватт и можно будет реально разделить поканалку... Мне 8 по 40 хватит с головой, я не гоняюсь за эстрадной фронтухой )))::hair::

Ссылка на комментарий

Да нет проблем то как раз с оммажом нет-можно на любую нагрузку 2-8 ом(какие динамики поставишь на столько ом пахать и будет :-)),зато других хватает .Удачи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...