Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ломается авто от баса


Gars70

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!Вот хоть баян хоть нет:biggrin:а было ли у вас что от басухи в прямом смысле сыпиться тачка?я вот аж теперь задумался..не по кузову, именно по узлам агрегатам)

Ссылка на комментарий
Всех приветствую!Вот хоть баян хоть нет:biggrin:а было ли у вас что от басухи в прямом смысле сыпиться тачка?я вот аж теперь задумался..не по кузову, именно по узлам агрегатам)

У меня два случая за всю жизнь, выкрутился масляный фильтр на двигателе и плата треснула в приборе.

Ссылка на комментарий
У меня два случая за всю жизнь, выкрутился масляный фильтр на двигателе и плата треснула в приборе.

 

ну откручивался люк бензобака,стеклоподьемник в двери раскручивался,и руль чуть чуть:biggrin:Просто тут другое, рейка умерла:sad:шруса внутренние,хотя они же чуть не вечные)) пробег маленький на авто,то ли просто стечение обстоятельств) то ли что то есть все таки))Езжу аккуратно,за машиной слежу!

Ссылка на комментарий

2115 замки задних дверей откручиваются. ресничка с задней фары отвалилась. зеркало заднего вида сам снял. опасно стало

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
рейка умерлашруса внутренние' date='хотя они же чуть не вечные[/quote']

Это вряд ли от звука

Ссылка на комментарий
Это вряд ли от звука

 

тоже так считаю,но с приходом относительно мощьной)) по меркам бк басухи стала тем не менее сыпаться:biggrin:

Ссылка на комментарий

Воспоминания...

Навалил на воробьях без распорки 4-18. стена . Kingz 12 k.Думал 30 % мало,крутану в пол шишки.хахахаххаха

7c72e9fb4844.jpg

 

8d39fa54e33a.jpg

Изменено пользователем Mammoth
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...