Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Aria AP-D2000


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос, у кого-нибудь стоит Aria AP-D2000? Играет ли этот усилитель в 0.5 Ом? Стабильно ли играет мост на данных усилителях? Хватит ли два АГМ по 65 a/h, чтобы раскачать один такой усилитель?:smile:

Ссылка на комментарий

Здарова. У меня стоял данный моноблок. В общем по питанию было две кислоты 60а, Ария 2000, и саб pride bb18 0.8 0.8, моноблок работал соответственно в 0.4 Ома, скажу честно - просады были, я мучил саб и моноблок, он грелся достаточно сильно, но на удивление он в защиту не уходил. Мне кажется если не обделять питанием его, то он будет себя вполне хорошо вести. Но факт в чем, он работает в 0.5 стабильно)

Ссылка на комментарий

Если честно не в обиду.усь кака.был у знакомого такой на прайд бб12. контроль как у кикса а то и хуже.поменяли потом усь на сандаль1000.прибавка 3дб.контроль отличный, просад меньше.выводы для себя сделали))

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Вообще отзывов по ним мало.... Хотяб даже в сравнении с Кексом 900-тым. Но скорее всего, там всё печально по всем параметрам.. ну или на уровне Кекса.

P.S/ Забыл добавить....у самого такой сейчас установлен. В 1 Ом греется не кисло так!!! Хочу попробывать на DB 1.2500 б/у поменять и так сказать в лоб сравнить их.

Изменено пользователем giwoj
Ссылка на комментарий

В 0.5 ом греется сильно, контроль хода плохой, на повседнев не рекомендую

Ссылка на комментарий

У друга сначала был 1 такой усь, потом докупил второй в мост. Качал 2 булавы 12, коммутировал в 0.5. Работал стабильно, защит не было. Грелся средне. Но он замучался с непонятным клипом, подозревал на питание, на тот момент была гена 70А, акб кислота под капотом на 60Ач и агм в багажнике Coslight 120Ач. В итоге сменил гену на Бош 140А и докупил еще 1 акб в багажник hawker powersafe 92Ач. Ситуация чуть улучшилась, но не кардинально. В итоге он купил еще новый усилок урал db3500 и стало уже лучше с его слов. Поэтому эти уси он продал. А так для бюджетного варианта сойдет. Смотря что ты будешь раскачивать им и какие у тебя на аз планы дальше. Я вот перешел на dd и думаю, что теперь только корею юзать)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...