Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

giwoj

Пользователь
  • Постов

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент giwoj

  1. Ну + от скольки порежете.
  2. Ну тут вопрос к тому-же жанровых предпочтений....
  3. 2*10" с катушками 2+2 в ЗЯ так скомутированы. Всё остальное-чисто жанровые предпочтения (негров не слушаю), многое хочется слушать, без фона мотора.....:blush:
  4. чёт как-то побаиваюсь киксов..... Просто был 600-тый, сейчас ARIA 2000.1-мощности больше стало а жрёт в разы меньше...!! При тех-же генераторе(140 А) и динамиках, двиг с Арией не проседает с 900 до 600 об/мин на ХХ.
  5. Всем отписавшимся огромное спасибо....!!! В принципе моя мысль подтвердилась...т.е. смотреть следует в сторону усилителей с заявкой (названием модели ) 3000-3500....
  6. Всем привет....Возможно глупый вопрос...но всё-же. Подскажите моно-блок, средне-нижнего ценового диапазона (Ural. Kicx например) ,который сможет выдавать реальных 1600/1500 Вт в 2 Ом с THD 1% при напряжении питания 11-11,5 Вольт С питанием всё в порядке, просто интересует именно на заглушенной...
  7. Ну во первых , вас все попросят озвучить бюджет, на "что-то другое"......ибо в этом бюджете ничего не найдёте-раза в три(даже скорее в четыре) больше нужно. Из личного опыта "165МВ" 100процентный мид-бас. От уся 150 Вт/канал, срез 60 Гц вторым, лезут очень низко...но опять в хорошо (Тех отверстия алюминиевый лист, плоскости алюминиевый профиль на стекольный клей) подготовленных дверях!!!!
  8. Уже хочу махнуть свой AP D2000 на HD 3000.. Так как за год пользования , в 1,34 Ом и 11,7-13,7 к двухтысячнику вопросов не возникло..
  9. А мне ещё интересно как ETON....?
  10. 35 литров...среднестатистический объём для среднестатистической 12". 25 литров для 10". И это чистый объём..! Итого 70 на двоих....и того маловато.!!!!
  11. Ну пенопласт не синтепон.......всё таки.!! Ну не равится пенопласт, брусков деревянных можно наложить. Я вообще с одним коробом когда экспериментировал, убавлял объём пластиковыми 1,5 литровыми бутылками под пробку заполненными водой (школьный курс физики все проходили).
  12. День добрый... Параметры катушки не подскажете(высота намотки и проч) у MHV 12-22 DC.....? И есть ли представители в Тамбовской обл. ? Блин...забыл добавить, параметры мотора (диаметр феррита, толщина верхней шайбы) тоже интересуют....
  13. Значит из личного опыта.... Все знают у Урала серию сабвуферов "АК"...... Ну и Арию BZ12....наверное тоже. Правда в моём случае речь про ЗЯ ибо я пытался получить музыкальный бас, а то что получилось касаемо вашего вопроса меня мало интересовало-НО не суть.... Так вот 4 АК-10 в ЗЯ на треках 30-35 ГЦ оказались куда громче (при открытой водительской двери от них даже сквозняка больше идёт ) чем 2 Арии ....причём у них даже калибры разные!!! Про скорость и бешенный панч на тяжёлом инструментале и разных электронных жанрах вообще промолчу......BZ (да и вообще 12") просто курит в сторонке!!!! Короче мой ответ......больше слабых ОДНОЗНАЧНО надавят больше.
  14. Ну начинать надо всё таки с того ,что не писать такого в "свободных" ruнэтах.
  15. Если всё по уму....с релюхой развязки, должно в половину от основного хватить....а вообще ставишь два идентичных и не паришься. Фишка второго АКБ ведь ещё и в том, что его обычно в багажник ставят-как раз рядом с усилками.
  16. В первые два КГ-16 за глаза. В третий КГ-35 должен залесть. У мну на КАР-49 КГ-25, на D2000 КГ-35 , хотя 50 квадратов терминалы приняли-бы.
  17. Нормально сформулируйте мысль....что за уси ?
  18. А там , что нагрузка какая идёт бешенная??? У мну рем на два уся раскинут, поэтому 1,5 квадрата...никогда проблем не было.
  19. За глаза...главное напрямую с АКБ массу а не с кузова.
  20. Они что, весь комплекс измерительных приборов будут с собой возить ???
  21. Вот именно так, как там написано и происходит сейчас(прячутся в кустах,радары ставят на обочинах в разных местах, ездят на гражданских машинах, останавливают по поводу и без-и какие на..... стационарные посты если их все по закрывали и сократили!!!!!!!)..... Ну пару моментов если только... 1,Про видео съемку....сильно сомневаюсь. 2, Про курение это из разряда -Раз не запрещено, то можно..! Дрочить в присутствии водителя , регламент тоже не запрещает!!!!!
×
×
  • Создать...