Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard Machete m134 помогите по фильтрам


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дело такое что купил себе мачету на канал 3/4 кинул рупора Урал армада а на канал 1/2 кинул прайд даймонд 6.5" подключил последовательно.. Теперь собственно вопрос..

 

На усе фильтр HPF от 20 до 8khz а на Дины нужно подать не ниже 200 как мне найти там эти 200 я выкручиваю на половину ровно и Дины все ровно низа берут на себ выкручиваю процентов 70 тогда отрезает. Это с фильтром проблема ?

Ссылка на комментарий

Привет... Тоже пользуюсь данным усилителем. Там очень тяжело подбирать нужную тебе настройку в фильтре. Чтобы поймать нужную, я просто делаю громкость больше половины, и начинаю следить за динамиком, прислушиваюсь, после начинаю крутить фильтр, пока не подберу нужное направление фильтра.

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток, дело такое что купил себе мачету на канал 3/4 кинул рупора Урал армада а на канал 1/2 кинул прайд даймонд 6.5" подключил последовательно.. Теперь собственно вопрос..

 

На усе фильтр HPF от 20 до 8khz а на Дины нужно подать не ниже 200 как мне найти там эти 200 я выкручиваю на половину ровно и Дины все ровно низа берут на себ выкручиваю процентов 70 тогда отрезает. Это с фильтром проблема ?

 

Крутилка фильтра не линейная, плюс фильтр второго порядка, включаешь музыку добавляешь громкости и смотришь на ход динамика потихоньку крутишь фильтр, как все устроит значит настроил:wink:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...