Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидала Смоленск Pioneer deh-80prs


Рекомендуемые сообщения

Привет всем :hi: Хотел купить подарок к Новому Году - вот и купил. Теперь ни подарка, ни денег :unknown: Кидала из Смоленска и зовут его Александр (наверное)

С первого раза деньги не перевелись на карту, а я и не понял, что это был знак( но это не значит, что нужно верить в гороскопы:smile:

Значит перевёл на другую карту этого "нехорошего человека", быстро сообразившему (к сожалению), что сейчас сорвётся с крючка "добыча":smile: Ну а дальше фотки и мысль о том, что его найдут и он больше не будет так плохо поступать (версия без мата) В сбербанк сразу заявку подал об отмене транзакции (ну не сразу а на другой день, просто теплилась надежда:facepalm:) Они сказали, что поздняк метать икру, нереста небыло ещё:smile: Только обращение приняли и сказали в течении 15 суток дадут ответ, а дальше с этим ответом и имеющейся у меня информации (в виде переписи) в полицию (заявление и т.д.) Поговорка хорошая - "поспешишь людей насмешишь"

156a233a9a88.jpg

 

fde8fbcc639d.jpg

 

9f5a584d87dc.jpg

 

2155731bed63.jpg

 

fb2f910771d1.jpg

 

ee84940bca3f.jpg

 

477634f16de7.jpg

 

44c4694bb1f0.jpg

 

7305a411691a.jpg

 

586c1352312f.jpg

 

eb2273f15f54.jpg

 

fc883c0d1792.jpg

 

205e4f965be0.jpg

 

badd28a49e88.jpg

 

7af14055b76f.jpg

 

После WhatsApp был недоступен, разговор перетёк на сайт Avito

 

НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЭТОГО ЗАСРАНЦА 8-960-792-89-20

 

 

Вообщем банк отказал, в письменном виде, что не может вернуть денежки. Дал справку с которой надо идти к полицаям (ой полицейским).

Там вообще весёлый дежурный сидел (не в камере)), я говорю: хочу заявление написать по такому-такому случаю, имевшему место быть; он мне говорит сразу - : "так никто этим не будет заниматься" , я говорю, как это так? да тут типа люди приходили и по пол-ляма, проё....ли, а ты говоришь за червонец)) Ну я рад за них, короче наша полиция это отдельный диалог или вообще книга. Короче респект нашей полиции.

 

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ТАКУЮ .УЙНЮ. ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТОЛЬКО У ПРОВЕРЕННЫХ ПРОДАВЦОВ. ВСЕМ МИРА!!! Если будет что-то по ходу разбирательства - отпишусь

Изменено пользователем Oleg161
Ссылка на комментарий

Сколько людей не учи - танцы на одних и тех же граблях... Вроде и не первый год на форуме...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Не поинтересовался ни рейтингом ни поручителями...перевод на киви, о чем тут говорить, сам виноват

Ссылка на комментарий
Не поинтересовался ни рейтингом ни поручителями...перевод на киви, о чем тут говорить, сам виноват

 

Так я и не отрицаю. Может есть какие-то пути-решения ещё, помимо заявления. Или будет только СОЛЬ НА РАНУ(

Ссылка на комментарий

Мда 10 тыщ? у меня машину сожгли и то мне сразу "полицаи" сказали может самовозгорание? Машина была битая, стояла во дворе, какое самовозгорание?))) Никто этим естественно заниматься не будет, покупайте лучьше в своем городе при встрече с проверкой!

Киви кошелек? Я больше чем уверен что и симка левая...

Ссылка на комментарий

Oleg161, Каждый день мониторю авито, Данный пионер выскочил месяца 3 назад, ценник был 6к. Дозвониться не получилось. Спустя некоторое время выскакивает опять этот же пионер(фотки другие) за 7к и адаптер cd-ub100 за 3к, так же недозвонился. Далее опять эта же связка, ценник выше, удалось связаться через сообщения, договорились о встрече, но он сказал что продано. Сейчас опять оно висит. Представился он Александром.

 

Кстати висел алпайн 137й в районе 7 рублей, контакты те же, даже текст одинаковый был.

 

Если не ошибаюсь видел объявы этого же человека на драйве, только в разных городах, и ценник тоже в районе 8к

Изменено пользователем REKORD67
Ссылка на комментарий

Oleg161, сочувствую, но голова должна быть на плечах и терять ее при виде "сладких" цен не стоит. Заявы в ментовку это трата времени и сил и еще обсмеют лЯгавые, типа перевел непонятно кому и т.д. Так что это был урок для тебя, кто-то платит больше, кто-то меньше, я признаюсь сам попадал на 1500 руб на авито, но сумма маленькая и поэтому не парился, но осадок остался что уж скрывать. Так что лучше переплатить и держать синицу в в руках, чем наблюдать журавля в небе.

Ссылка на комментарий

этот ублюдак еще что-то продает, объявы есть на него?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...