Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какую оптику выбрать для домашки.


SergeyS

Рекомендуемые сообщения

Блин купил тут на выходных пысы3 вообщем не нашёл в городе оптики, у друга взял погонять звук кайф, но вот если блин в ней разница, на ибалке есть по 5 и по 45 уе за метр оптики, Белкин, Кну Концепт, и нонейм.

 

Если чё или ***?

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

spdif как бы передача "по воздуху" посредством света:)... думаю ты заметил как посдвечен порт:)... у мну за 250 рублей шнурок и работает нормально.... ну я так думаю тут уже дело каждого..чем брэндовее и дороже тем лучше:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Magic Stick Да я знаю что таке оптика) Вот сижу на ебае и выбираю из 3 варианов, но хз что выбрать то , сейчас дома висит какю хренатень , но даже эта хренатень после обычного кокса прёт не реально)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Magic Stick у нас даже за 250 руб нету(( просто естьже там свео пропускаемость скорость и тд всякая херня есть и у оптики.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для lossless поканает любая оптика. У мну дешёвый Luxmann и звук зашибись. Но есть один косяк: через оптику можно слушать DVD Audio с частотой до 96 kHz, а 192 kHz 32 bit она не тянет, не хватает пропускной способности. Поэтому для крутого звука лучше юзать HDMI (из видеокарты в ресивер).

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...