Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мой повседневный Москвич 214145


Рекомендуемые сообщения

Михаил Мариевский! ты меня конечно извини но когда выкладываешь инстал своей машины в этой рублике то по крайней мере он должен быть красивым и удивить форумчан показать что то интересное что бы новички могли подчепнуть что то из сделаного тобой а у тебя там ничего нет .Если тебя интересует как лучше сделать ящик под саб. то надо было делать тему в сабвуферах.:hi:

 

ну а почему нет ?

человек сделал сам,не ездил в установочные студии,не отваливал бабла как некоторые на форуме(я не про вас).

ну может и не супер инсталл,но начало положено ! "москва не сразу строилась" как говорится:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо за понимание :smile:

2Oris AMW-12+Kicx QS1.900+2АКБ+КГ35. Фронт Kicx PRO 6020

Ссылка на комментарий
купил сегодня динамики и подиумы )

3cbb8eec466a.jpg

 

Это не Киксы, это подделка...аккуратней с ними....

Ссылка на комментарий
Дружбан расстроил человека наверно :smile:!

 

Я просто предупредил, у меня были и родные и такие, родные уже три года поют, сейчас уже у нового владельца, сложная акустика, но при наличии рук играет весьма неплохо, просто мидам там ящики нужны литров по 7....а вч родным кроссом в LOW ставить надо, проще говоря в минус по аттенюатору...

 

А вот с китайскими всё ещё сложней, мид при мощности номинальной чуть более 70 ватт начинает гореть....ВЧ вообще....вообщем отработали чуть меньше месяца...

Ссылка на комментарий

эти динамики лежали на складе у нас , я работаю у ОФ.Дилера по продажам авто. Так вот они лежат уже 4 года неликвид , коробка вся потрёпана т.к. много раз перекладывали, ну и фото делал с телефона размыто получилось((

2Oris AMW-12+Kicx QS1.900+2АКБ+КГ35. Фронт Kicx PRO 6020

Ссылка на комментарий
так цеж КИКС:sarcastic:

 

а мы что про Шмистери говорим?:biggrin:

2Oris AMW-12+Kicx QS1.900+2АКБ+КГ35. Фронт Kicx PRO 6020

Ссылка на комментарий
Это не Киксы, это подделка...аккуратней с ними....

 

 

а как определить то...:blush:

Ссылка на комментарий
Ммм космич))) нигерский авто))) ::hair::

 

Под столом! Почему нигерский???

Ссылка на комментарий
Под столом! Почему нигерский???

 

А почему бы нет? :smile: Кузов жесткий, объема многа :wink: Резонанс в районе 45 герц...

:pop:

Ссылка на комментарий
ну а почему нет ?

человек сделал сам,не ездил в установочные студии,не отваливал бабла как некоторые на форуме(я не про вас).

ну может и не супер инсталл,но начало положено ! "москва не сразу строилась" как говорится:flag_of_truce:

 

Скажи мне пожалуйсто для чего сделана была эта рублика? По моему мнению для того что бы люди которые сабаку сьели на установке аппаратуры и дизайну по оформлению салона авто могли показать наглядно как это делается в мельчайших подробностях что бы новички могли посмотреть и почитать как это всё делается и задать вопросы именно в этой теме а не носиться по всему форуму и задавать глупые вопросы типа как изготовить подиум под 16см дин.( это я к примеру). Я ни хочу ни с кем ругаться но реально стрёмно выкладывать такой инстал. :hi:

Ссылка на комментарий
Я ни хочу ни с кем ругаться но реально стрёмно выкладывать такой инстал. :hi:

если тебе не нравится проходи мимо темы:flag_of_truce:

2Oris AMW-12+Kicx QS1.900+2АКБ+КГ35. Фронт Kicx PRO 6020

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...